• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Алиса. Карты, чашки, зеркала

lomoff

Пророк Ломовианства
Одна из величайших загадок этой игры. Зачем мирные два хода подряд забивали палками Грифона, который вообще был безвреден в тот момент. А тем временем каждый ход мафы стригли миржей.
Кого могли, того и забивали. Мжех до кучи с мафами забивать не хотелось, так то...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Со стороны ГМа - это не так :sorry: Конечно Иннай была гораздо более беззубой.
Полностью разделяю твой ГМский взгляд.
Смысл моего поста в ином совсем: для мирного непредвзятого игрока невозможно определить какой из нейтралов опаснее.
Думаю, что рассматривать вариант о переговорах в личке между Булей и Иннай всё же не стоит, хотя бывает всякое. Вот я и говорю только о том, чему являлась свидетелем.
Тут нет дальше темы обсуждения, я надеюсь выводы все сделали.
Можно не говорить, не замечать, но замалчивание всегда лишь углубляет проблемы.
А я помню, что мне себя вписать в фейк не давал)
Так Фиорон - джентльмен же! :thumbsup:
Так бы и сказала - другими он не рискует, только собой.

Фиорон!!! Иди на форум и в игры!!!))
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так чеков нет, одна чуйка и нейтралы вскрыты. Вот нейтралов и сажали.... :D
А надо было сперва мафа искать, а нейтралов на закуску оставить. Вот и проиграли )))
Потому что нужна стратегия, а не так - кого видим, того сажаем ) Не первый раз же играем.
Можно проиграть раунд но выиграть войну, а можно выиграть раунд но проиграть войну
 

Yuventa

Обитатель
Так Фиорон - джентльмен же! :thumbsup:
Так бы и сказала - другими он не рискует, только собой.
Не знаю, насколько он был джентльменом, я тогда была главмафом, по-моему) Но я ориентируюсь на его высказывания, а он тогда сказал, что лучше не надо. НУ НЕ НАДО)
Хотя, хз, точнее, только сам Фиорон может сказать, я его для примера привела, хотя таких примеров можно сколько угодно привести.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А надо было сперва мафа искать, а нейтралов на закуску оставить. Вот и проиграли )))
Потому что нужна стратегия, а не так - кого видим, того сажаем ) Не первый раз же играем.
Можно проиграть раунд но выиграть войну, а можно выиграть раунд но проиграть войну
Мне всегда очень нравятся слова типа "надо было". Никто не спорит. Надо было. А как? Чеков нет, у всех чуйка. И МА кончились. У меня чуйки нет, я хз как мафов искать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне всегда очень нравятся слова типа "надо было". Никто не спорит. Надо было. А как? Чеков нет, у всех чуйка. И МА кончились. У меня чуйки нет, я хз как мафов искать.
Ну проблема в молчунизме некоторых игроков. Остались бы в финале Емей, МарьИванна, Джейна, Пташка, Титус и так далее - было бы легче вычислять. А так остались те, о ком не было инфы совсем. Опять же вернулись к баранам (((
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну проблема в молчунизме некоторых игроков. Остались бы в финале Емей, МарьИванна, Джейна, Пташка, Титус и так далее - было бы легче вычислять. А так остались те, о ком не было инфы совсем. Опять же вернулись к баранам (((
Соглашусь.
С другой стороны Марк как раз финал отыграл просто показательно. Прямо мастер-класс.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Ну проблема в молчунизме некоторых игроков. Остались бы в финале Емей, МарьИванна, Джейна, Пташка, Титус и так далее - было бы легче вычислять. А так остались те, о ком не было инфы совсем. Опять же вернулись к баранам (((
Мафы этого и добивались. Их отстрел очень показательный, и цель, что остались в конце именно те, кто имеет 3 голоса в себя и решило победу. так бы еще ход был
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Вот мирные кстате, что пропускали голосование, очень не правильно поступили конкретно в этой игре, если бы не пропускали, выиграли бы мирные.
Никогда такого не было, и вот опять :doh:
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Вот мирные кстате, что пропускали голосование, очень не правильно поступили конкретно в этой игре, если бы не пропускали, выиграли бы мирные.
Самое, печальное, что нет:facepalm:
Вероятнее всего, следующим ходом все дружно сажали бы Лео. А если бы Рандори и ГДЛФ не пропускали голосований, возможно сажали бы их. Все таки мжхи без мирактивов это дружный отряд самоубийц:D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Леди МарьИванна

Обитатель
На самом деле нет. Было много случаев когда мирактивы заканчивались в середине игры и город выигрывал вообще без них на одних стеночках.
Джейн, я только про эту игру, конечно. Другие люди, другие правила, другое настроение у всех, другая активность. Каждая игра разная и это здорово.
 
Сверху Снизу