• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Алиса. Карты, чашки, зеркала

-Arliss-

Форумная Радость
Да можно и вовсе тему с голосованием удалить , если слишком много тем
Изба-голосувальня ни с чем объединяться не будет. Мало того, что Лютобелка вначале пробила эту идею описывая в красках ее возможности, что я согласилася, так я еще в свободное время занималась активно в личках ее пиаром.
Лютобелка очень переживает, что тебе не понравилась изба-голосувальня, Емея :cry: Она не спала сегодня всю ночь. Я тоже переживаю, но меньше. Больше пираживаю, что мирактивов убивают :cry::cry:
Можешь ей сказать, что она тебе понравилась. Скажи, что считаешь ее бесподобной :puppyeye::puppyeye::puppyeye:
Два мирактива к пятому ходу против двух мафов. Поимей совесть :shifty:
Как Емея снова изящно обошла вопрос "Избы..." не упоминая ее в посте :envy:
Ни одного "Шпашыба!" Лютобелке за чудесную Избу-Голосувальню!! :cry::cry: Ни одного букета, оставленного перед порогом, со скромной запиской "Всю жисть ходил бы в такую Избу-Голосувальню и ходил" :cry:
"Миледи... Вы и ваша Изба-Голосувальня прекрасны :in love:" - ну или такое там тоже можна :envy:
Слишком много пережитого вместе в избе, с избой, вне избы, извините :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я чувствую нужду пояснить за избу :D Я к ней прицепилась потому что с моей точки зрения играть с публичной переменой голоса гораздо прикольнее :in love:

Но так у нас не играют :shifty:
Изба очень понравилась.
Можно и в других играх с публичным голосованием использовать, даже если и без перемены голоса.
 

Вереск 2.0

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Можно и в других играх с публичным голосованием использовать, даже если и без перемены голоса.
Да игр с публичным голосованием так-то много, тот же Фокс только так и делает :question: Единственный минус как Аримана сказала в куче тем, но по если уж жмет, то можно голосование в обсуждалке вести, там обычно мало флуда
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да игр с публичным голосованием так-то много, тот же Фокс только так и делает :question: Единственный минус как Аримана сказала в куче тем, но по если уж жмет, то можно голосование в обсуждалке вести, там обычно мало флуда
Да три темы не куча по-моему. В обсуждалке оно может потеряться, а в отдельной теме все видно.
 

Yuventa

Обитатель
Мне тоже понравилась изба, там голоса не терялись. И фишка со сменой голосов понравилась - когда голоса сыпались один за одним, было прикольно))
В условиях, когда проходит по игре в месяц, три темы такая ерунда. И если уж сильно мешает, можно после игры голосовалку сносить, как Лютобелка предлагала.
 

Cate

Карамелина
К сожалению в этой игре меня было очень мало, да и посадили меня быстро. Но хочу сказать большое спасибо Лютобублику и Арлисс, ваши игры это всегда праздник. Победителей с победой.
Поддерживаю этот отзыв.
Арлисс, Лютобелка, вы молодцы! :hug:

Публичное голосование тоже люблю :writing:
Голосувальня, живи!
 

Титус

Обитатель
Предлагаю оставить Избу (имени Лютобублика) для всех последующих мафий с аналогичной системой голосования :in love: Пусть остается главным и единственным голосовательно-административным зданием :thumbsup:
Короновать голосувальню в королевскую голосувальную избу:happy:
 

Lizzz

Обитатель
Не останавливаемся и идём дальше.
Изба - Исповедальня, последнее прибежище выбывшего, а также трибуна постмортемных признаний;
Изба - Ругальня, место словесных баталий, споров и срачей.
Изба - Наказальня, временная ссылка для провинившихся за неявку в Избу-Голосовалню.
Воть! :creative::)
 

Титус

Обитатель
Не останавливаемся и идём дальше.
Изба - Исповедальня, последнее прибежище выбывшего, а также трибуна постмортемных признаний;
Изба - Ругальня, место словесных баталий, споров и срачей.
Изба - Наказальня, временная ссылка для провинившихся за неявку в Избу-Голосовалню.
Воть! :creative::)
Изба - Убивальня, туда идут все после Избы - Голосувальни. Но не все возвращаются оттуда после итогов хода :doh:
 

Lizzz

Обитатель
Изба - Убивальня,
Это лишнее, Титус! :stop: Основным полем битвы остается старая-добрая и главная Изба - Игральня (в простонародье именуемая пабликом).
Но раз ты настаиваешь, то можем построить тебе еще Избу - Рыдальню и Избу - Ятакизнальню. А для Джейны Избу - Оправдальню (Янемафальню) ;)
 

Титус

Обитатель
Это лишнее, Титус! :stop: Основным полем битвы остается старая-добрая и главная Изба - Игральня (в простонародье именуемая пабликом).
Но раз ты настаиваешь, то можем построить тебе еще Избу - Рыдальню и Избу - Ятакизнальню. А для Джейны Избу - Оправдальню (Янемафальню) ;)
Для Джейны достаточно Избы - Правилаузнавальни, она там ещё до игры зависнет надолго :doh:
 
Сверху Снизу