• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Атака Титанов [аниме и манга]

Выбираем по 3 любимчиков среди мужских и женских персонажей


  • Всего проголосовало
    30

dark mind

Тёмная сестра
Непонятно. А в манге как? Микаса слышала Эрена? Или такого момента не было?
Тоже слышала.
Да могли и 5-летнюю замуж выдать, там народ без чести и совести совсем, но сколько детей такой ребенок сам родил бы?
Ну если бы каждая родила хотя бы двух-трех уже хорошо. Кому из внуков Имир титана в итоге не досталось живи и плодись сколько надо.
И зачем.
Дочь считает, что на Имир свалили чужую вину.
Про это будет потом)
 

dark mind

Тёмная сестра
О, кстати заметили отсылку в названии последней серии? Так приятно было, когда в манге так глава называлась:in love: Сразу приемственность чувствуется и что все было задумано с начала.
 

dark mind

Тёмная сестра
(как до меня сегодня дошло ибо раньше я ему другой аналог подбирал) - местный Зик Йегер. Такой же шибко умный интриган, у которого все идет по плану и который дает своим последователям силы
Отнесу сюда, чтобы не оффтопить. Эх, если бы с Зикулей все было так просто. А ты Титанов смотрел?:puppyeye:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А ты Титанов смотрел?:puppyeye:
Не, я вечно занятой (то работа, то мое хобби с биографиями по комиксам которые я все равно пишу в стол в надежде купить новый ноут и опубликовать, то еще) и выкроить время на посмотреть чет мне подвиг. Сижу с рекапами и викиями в основном.
 

light heart

Воин в матроске
И Хистория сейчас один-в-один Имир, совершенно потухшая и беременная хз от кого
От Эрена она беременная от кого еще? :doh: Не помню в какой главе манги и какой серии аниме был монолог Эрена про то, что он не хочет чтобы будущие дети жили в таком кошмаре, что он. И при этом фоном он идет по той ферме с Хисторией, разговаривают. Потому и бомбит его так конкретно от плана брата. Официально мангака вроде молчит. Так что все может быть.
 

Лора

Колючий бастард
От Эрена она беременная от кого еще? :doh:
Да фиг знает, я в этой истории уже ни в чем не уверена. :doh:
Я даже не помню, почему Эрен самый подозрительный кандидат, то ли это я сама придумала, то ли где-то прочитала.

Официально мангака вроде молчит. Так что все может быть.
То есть? Автор так и не раскрыл тайну отца ребенка Хистории?
Я думала, все уже знают, только я не знаю.
 

light heart

Воин в матроске
есть? Автор так и не раскрыл тайну отца ребенка Хистории?
Я думала, все уже знают, только я не знаю.
Вроде какой то фермер-колхозник безымянный. Но как то не верится. Столько вокруг нее с самого начала фансервиса было. И все о ней мечтали, богинькой называли. Эрен отец, инфа сотка. Так и понятней становится чего она так в акуе сидит. Эрен же творит такое, а ей разгребать.
 

Лора

Колючий бастард
Вроде какой то фермер-колхозник безымянный.
Это же прямо говорилось в аниме, но я тоже что-то не поверила.
Зачем бы Хистории связываться с неизвестным колхозником?
Хотя, с другой стороны, может в том и смысл, что безымянный фермер, никаких прав предъявить не сможет.


Так и понятней становится чего она так в акуе сидит. Эрен же творит такое, а ей разгребать.
Если так, то да.
 

light heart

Воин в матроске
же прямо говорилось в аниме, но я тоже что-то не поверила.
Зачем бы Хистории связываться с неизвестным колхозником
Ну Эрен же был обьявлен террористом, в опале, его искали, ловили. Не может же королева от такого быть беременна, люди не поймут.
 

dark mind

Тёмная сестра
Но вообще слив Хистрии, как персонажа это мега. Сначала она вся такая: я смогу, я стану собой, буду делать что хочу! Это все в ответ на предложение ее отца. В следующей серии Эрвин говорит: го, ты будешь нашей королевой, но руководить будут военные?
Хиса: да, что может быть лучше?!
Как была пешкой, ничего не решавшей, так и осталась. Только теперь ещё сидит в печали с животом.
 

harrion

Обитатель
Вообще когда королева рожает бастардов, это удар по престижу монархии, разве нет?
А никто по этому поводу, даже слова не сказал:killed:.
 

light heart

Воин в матроске
Вообще когда королева рожает бастардов, это удар по престижу монархии, разве нет?
А никто по этому поводу, даже слова не сказал:killed:.
Может колхозник на ней женился ради приличия. Эрен то позорник, точно бы не женился. Да и у них там такой звиздорез что не до приличий уже как-то.
 

dark mind

Тёмная сестра
Вообще когда королева рожает бастардов, это удар по престижу монархии, разве нет?
Монархии до этого сделали такой пздц престижу, что один бастард роли не сыграет. Хистория номинальная королева, после переворота во всю рулят военные, которые задвинули аристократию куда подальше. Рулят в лице Заклая в первую очередь, потом уже Пиксис, Найл и Ханджи, как командоры.
 

dark mind

Тёмная сестра
О, да и сама Хистория тоже бастард, но кого это когда нибудь смущало, если очень надо? Вот Эрвину надо было. Плюс у нее королевская кровь, ее так просто отпускать нельзя. Так что пусть сидит на стуле и не выеживается.
 
Сверху Снизу