• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Атака Титанов [аниме и манга]

Выбираем по 3 любимчиков среди мужских и женских персонажей


  • Всего проголосовало
    30

dark mind

Тёмная сестра
Слишком уж явно видно "что хотел сказать автор".
Никто не понял что хотел сказать автор в этом случае:D. Но если бы Габи до таких мыслей не дошла, после всего что случилось на острове и как к ней относились, то так бы и осталась буратинкой без развития.
 

Лора

Колючий бастард
В случае Габи она это отражение Эрена. Сначала зеркальное, в этой серии случился раскол и альтернативное развитие. А вот можно было так.
 

dark mind

Тёмная сестра
В случае Габи она это отражение Эрена. Сначала зеркальное, в этой серии случился раскол и альтернативное развитие. А вот можно было так.
Пока же ничего не понятно с мотивацией и планом Эрена. Еще немного и будет ясно как можно было, а как нет.
 

Лора

Колючий бастард
Эрен с непонятной мотивацией уже
разнёс полгорода в Маре
и ни о чем не сожалеет, хотя большая часть погибших там - илдийцы.

Габи до таких подвигов ещё очень далеко.

Весной я остановилась на версии, что Эрен врёт всем, а Микасу и Армина послал чтоб не втягивать их в игры с Зиком. Сегодня, после того как Армин озвучил именно это, я начала в ней сомневаться.

А самый пронзительный момент серии все равно связан с Габи :D
Когда солдат (я забыла, кто это!) приволок к ней с марийцем Фалько со словами
- Детям не место на войне.
Мне кажется, хотя, безусловно, я могу ошибаться, автор хотел сказать именно это в том числе.
 

dark mind

Тёмная сестра
Весной я остановилась на версии, что Эрен врёт всем, а Микасу и Армина послал чтоб не втягивать их в игры с Зиком. Сегодня, после того как Армин озвучил именно это, я начала в ней сомневаться.
Я читала эти главы онгоингом и очень долго смеялась. Потому что фандом поддерживал именно вашу первую идею. А мангака сам говорил, что следит за фандомом, что в манге выражается хотя бы попытками ломать 4 стену. Особенно заметно это в сцене, когда Зик и Леви сидят в лесу. Зик говорит: "Ты должно быть не очень популярен у девушек?". А Леви отвечает: "Неправда, был раньше." Этот диалог - отсылка к очередному голосованию через журнал за любимого перса. Тогда Леви занял не обычное для себя первое место, а второе.. И тут спустя пару глав Армин выдает эти "гениальные" мысли:wth: :^).
А самый пронзительный момент серии все равно связан с Габи :D
Найл его зовут:cry:. Хороший он дядька и слова у него умные.
 

Лора

Колючий бастард
Особенно заметно это в сцене, когда Зик и Леви сидят в лесу. Зик говорит: "Ты должно быть не очень популярен у девушек?". А Леви отвечает: "Неправда, был раньше." Этот диалог - отсылка к очередному голосованию через журнал за любимого перса. Тогда Леви занял не обычное для себя первое место, а второе.
Смешно, да. А кто занял первое?

Найл его зовут:cry:. Хороший он дядька и слова у него умные.
Судя по смайлику, ничего хорошего его не ждёт. :wth: :^)
 

dark mind

Тёмная сестра
А кто занял первое?
Эрвин :kiss: Смерть делает только популярнее.
Так было грустно смотреть, как народ скандирует его "Пожертвуйте ваши сердца" как националистический лозунг.
 

dark mind

Тёмная сестра
Серию еще не смотрела, но принесу гифочной красоты.:kiss:
ebedf3b51511d786a5be3209579c7de9cf44f8bc.gifv

Полетели:sneaky:
29f2ce0cda3c61fd4df1ebbbd9f42e8239f127db.gifv

Автор
Микаса красотка:kiss:
cf966ebe8cbd84290ef20aaf8bb900fcfca11969.gifv

4724af402c0221055b74dd42eb68608c99cdfa8c.gifv

:drownin:
85091c1f9c921da3f262545a7f64a5cc46de8808.gifv

e5785906ef846647b0806efb4df954919cdd493c.gifv
 

dark mind

Тёмная сестра
Кто смотрел серию, обратили внимание на флешбеки Эрена? А там было интересное:rolleyes:
e66f3d3eb2ed2089eb95a0fe3d5265295c953e46.png


Фансервисная обложка 31 тома манги)
644f4b86c0c08920679f781e1820de3adb0280ab.png

На гифке видно готичную Микасу и Армина гика.
b31bc33e6d0f5976a7241eab83b4f11a96138805.gifv

ivynody20cu61.jpg
 

Лора

Колючий бастард
Посмотрела. Стеклоооо! Вкуснотища! :eek::killed::cry:

Даже комментировать не хочу.
Габи красотка в этой серии конечно, девочка с титановыми яйцами.
 

light heart

Воин в матроске
Ох, как мне жалко было братанов. Но не Йегеров братанов, они козявки в этой серии.
Посмотрела. Стеклоооо! Вкуснотища! :eek::killed::cry:

Даже комментировать не хочу.
Габи красотка в этой серии конечно, девочка с титановыми яйцами.
Полюбили таки Габи, зауважали.
 

Лора

Колючий бастард
Ох, как мне жалко было братанов. Но не Йегеров братанов, они козявки в этой серии.
:cry:

Полюбили таки Габи, зауважали.
Любви взяться неоткуда, но такое самообладание в жуткой ситуации не оценить нельзя.
 

light heart

Воин в матроске
Любви взяться неоткуда, но такое самообладание в жуткой ситуации не оценить нельзя
Мне понравилось как сделали акцент. На том как замешкались Йегеры, как затупил Райнер, а она единственная приняла решение.
 

dark mind

Тёмная сестра
Мне понравилось как сделали акцент.
Мне нравится кадр, когда Габи стоит в этом простом платьице и видит весь происходящий треш. Очень красиво поставленная сцена:greedy:. И вообще стоп кадры сделали красиво. Но самое лучшее - Елена засидающая на стене.
 

Лора

Колючий бастард
Райнер уже не первый год в глубокой депрессии, непонятно, как он вообще двигается.
Он же вариант, что Фалько его сейчас сожрет воспринял чуть ли ни с облегчением
 

dark mind

Тёмная сестра
О, Атака заняла первое место по итогам Global TV Demand Awards 2021 года . Впервые самое ожидаемое-востребованное шоу не американское и не европейское. А с общим трендом на азиатчину, остаётся только держать кулачки за дальнейшую экранизацию.
Они конечно все просрут, как с Ведьмаком, но хочется фильм или сериал все равно. Аниме и манга всегда будут с нами, а продолжения для фандома хочется.
 

dark mind

Тёмная сестра
Интересно какие будут мысли у не читавших мангу по поводу мотивации Эрена после сегодняшней серии?:задумался:
 

light heart

Воин в матроске
Серия просмотрена. Ну что, я теперь буду ждать фильма или сериала, надеюсь Нетфликс выкупит и я дождусь что наша мама найдет себе нового краша в лице Эрена. Любит она подростков с ипаньцой.
 
Сверху Снизу