• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Атака Титанов [аниме и манга]

Выбираем по 3 любимчиков среди мужских и женских персонажей


  • Всего проголосовало
    30

Лора

Колючий бастард
Ну и да, он же хотел
завершить свой план, чтобы его не догнали друзяшки и не вломили. А значит надо немного друзяшек задержать, пусть даже погибнут хоть бы и куча знакомых.
Это хуже и "забыл", и даже "пофига".
 

dark mind

Тёмная сестра
Но пока сомнения Конни и Жанна не выглядят хотя бы лицемерными. У них тоже есть свои привязанности и свои интересы, но оба всю историю наступают себе на горло. Тогда как Армин с Микасой первые воют, если что то идёт не по их. Про Эрена я вообще молчу
 

light heart

Воин в матроске
Это хуже и "забыл", и даже "пофига".

Эрен маму родную по сути своими руками убил, мог бы и папу предупредить, но ради плана не стал. Че ему те друзья?
Жанко моя любовь. Во время происходящей жести он самый адекватный и человечный остается. И решения принимает взрослые. Микаса тупит, Армин истерит.
 

dark mind

Тёмная сестра
Ну Конни в чем то прав. Он столько лет вообще молчал и не заикался про маму. И с Армином у них одинаковые звания, то что Армин что то из себя строит, при этом ничего не представляя, это его проблемы.
 

Лора

Колючий бастард
Ну Конни в чем то прав.
А я разве спорю.

Жанко моя любовь. Во время происходящей жести он самый адекватный и человечный остается.
Это да. Фшоке сама от себя как сумела в любимцы выбрать самого нормального. Каждый раз ему радуюсь: Жан, радость моя, все так же прекрасен на фоне творящееся дикости.
Правда, ещё не финал.

Микаса тупит, Армин истерит.
Отупеешь тут, когда любовь всей жизни творит такое. В сущности, Микаса никогда не была великим мыслителем и не претендовала. Она ударная сила и тем хороша.
 

dark mind

Тёмная сестра
. В сущности, Микаса никогда не была великим мыслителем и не претендовала
Я все аниме жду, когда она выбросит свой шарф в помойку, забудет Эрена и будет жить для себя. :wth: :^)

Таки поняла, кто есть там моя главная лябофф, все мои кинки собрал:meow::in love:
Имя, сестра, имя!
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка

light heart

Воин в матроске

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Сестра сейчас разразится гневно постом почему Армин, а не Эрвин? Она и яой про Эрвина и Леви весь что есть читает до дыр. :D
Эрвин в вайб не попал, хотя как герой нравится. Но он такой, ну слишком mаnly man что ли для меня :D
 

light heart

Воин в матроске

dark mind

Тёмная сестра
Почему, если не секрет?
Сестра сейчас разразится гневно постом почему Армин, а не Эрвин
Не надо грязи, тут вопросы не к Армину.:stop:
Мне Арлерт не нравится тем, что он прикидывается фиалкой, но при этом действует по-грязному. Например то, как он выводил из себя Бертольда, дальше спойлеры 4 сезона, если не смотрела, не читай.
Крысит по поводу Эрена. Попустительствует ему, потому что друзяшка. Хотя у самого первого всплывает предложение скормить Эрена кому то, потому что он зарвался. А потом такой ха-ха шутка. Про мангу я вообще молчу, ждём дальше и плачем.
 
Сверху Снизу