• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Атака Титанов [аниме и манга]

Выбираем по 3 любимчиков среди мужских и женских персонажей


  • Всего проголосовало
    30

Tayany

Попугай неразлучник

knacker_sai

Авторитетное лицо
:hug: Да, Жан хорош. Ещё люблю Конни и Сашу. Они такие простые, с простыми судьбами, звёзд с неба не хватают. Их поведение понятно, а взгляд на происходящее интересен.
Бертольда просто жалко, он умненький, но попал в такую заваруху. Райнер это конечно отдельная любовь с этими его метаниями.
Конни и Саша милотные) И мне ужасно нравятся их личные ветки в не помню, каком сезоне когда Зик пришел камушков пошвырять в первый раз
Бертольд - да, мне его прям жалко было! :offended: Тян независимая непонятно где, друг ловит глюки, самый ответственный чувак, который должен был быть главным рест ин пис...Я как прикидываю, каково вообще быть одним несчастным Бертольдом среди всего этого, всё понимающим, при этом сохраняющим разум...Мне аж дурно становится.
А вот Райнера кстати не очень люблю. :D Не тянет он свою жизнь. Понимаю, почему не тянет, понятно, почему всё именно так и получилось, и да, его тоже жалко, но в общем периодически хочется дать ему леща, чтобы, блин, взял в руки себя, а не утыкался в свои защитные механизмы.
 

light heart

Воин в матроске
Жан это любовь. Он самый выросший из штанов персонаж титанов. Но надо отдать должное, он вырос любименьким ребенком с мамой, передающей вкусняшки в воинскую часть. Но он прямо прекрасен.
Особенно когда после смерти Саши он принимает решение детей не трогать. Остается человеком даже в такой непростой ситуации.
 

dark mind

Тёмная сестра
И мне ужасно нравятся их личные ветки в не помню, каком сезоне
Во втором. Тоже обожаю их ветки, особенно Саши. Какая она все таки храбрая.
.Я как прикидываю, каково вообще быть одним несчастным Бертольдом среди всего этого, всё понимающим, при этом сохраняющим разум
Аж мурашки от его выражения лица, когда Райнер начинает нести дичь в лесу в разговоре с Эреном и Имир. А Бертольд же все понимает, но сделать ничего не может. Поэтому я не удивилась, что у него пригорело чуть позже.
Но он прямо прекрасен.
На прошлых выходных пересмотрела первую часть 4 сезона. Жанка-Жанка:cry:
 

knacker_sai

Авторитетное лицо
Аж мурашки от его выражения лица
Да, этот момент! :drownin: Кристальная ясность происходящего и при этом полная невозможность что-либо с этим сделать. Но когда думаю о моментах до того, пока ещё тайное не стало явным - ещё хуже. Это очень жесткое давление, в котором ты по идее не одинок...Но на самом деле одинок) В каком-то смысле, даже в большей степени, чем если бы был один. Ловить все эти тревожные моменты и звоночки, я думаю, было по-настоящему мучительно. И сколько копилось это.
 

dark mind

Тёмная сестра
А из новеньких люблю Зика, Пик и Магата. Габи с Фалько понимаю, но не очень люблю.
Зик просто хорош, поганец. А в свежей серии так интересно наблюдать за Пик и Магатом. Вот он вроде марлиец, так чморил всех на тренировках, а Габи обнимает, как родную. Пик просто умничка и храбрая девушка. Зацепила ещё ее дружба с танкистами в арке Либерио. Но когда она показала рукой на Эрена, это :kiss:
 
Последнее редактирование:

Лора

Колючий бастард
Вот Габи меня бесит до усрачки, ничего не могу с собой сделать. Умом понимаю, что это Эрен дубль два, и специально для этой цели вставлена именно такая, но бесит, хоть тресни!
У меня просто маленькое сердце и больше одного Эрена в нем не помещается.
Фалько очень сочувствую. Хороший мальчик.
 

Unbroken

Обитатель
*свешивается с потолка*
Кстати, а почему эта тема всё ещё в свободном? По-моему, ничего не мешает её перетащить в "другие фандомы", а дальше уж и выделять другие темы, если понадобится :)
 

Unbroken

Обитатель
В целом эта тема в «Свободном», потому что она общая — как общая тема о кино, сериалах и т.д.
Но "О книгах" тоже общая - и, хотя она на переучёте, общая тема для книг в итоге всё равно останется, и сейчас она в других фандомах.
Да и вообще в "Других фандомах" немало относительно общих тем - будь то "Пиратская Романтика" или "Отечественная Фантастика".
 

Robusta

Специальный агент
Общая тема о книгах будет перенесена обратно в Свободный, когда ее доразберут. Просто разбор на темы удобнее делать из одного раздела, поэтому она временно в Фандомах.
 

Гагарион

Авантюрист
Хм. Неделю назад dark mind при молчаливой поддержке light heart и Лора меня отговорили создавать тему, а теперь они за
:unsure:
 

light heart

Воин в матроске

dark mind

Тёмная сестра
Гагарион я и сейчас против, считая, что сезон то последний. Но если в отдельной теме можно будет спокойно обсуждать серии, арты, выкладывать музыку, и при этом нас не будут гонять веником, то я за.
 

Лора

Колючий бастард
Сверху Снизу