• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Атака Титанов [аниме и манга]

Выбираем по 3 любимчиков среди мужских и женских персонажей


  • Всего проголосовало
    30

Summer Massacre

Обитатель
37509177.png
 

dark mind

Тёмная сестра
Наконец глянула всю серию. Как красиво стоит Елена на фоне взрывов:kiss:. Я знаю, что там дальше будет, но безотносительно этого Армин раздражает. То у него Эрен прав, то неправ. То он творит фигню, то давайте доверимся, даже не поговорив. Меняет показания, юлит и главное уговаривает других.
И просто аплодисменты Фалько! Пацану 14 лет, а мозгов и храбрости побольше, чем у некоторых двадцатилетних.
И мне кажется, своим замыленным взглядом, или все же есть какой то флер романтики между Зиком и Пик? Сначала в прошлом сезоне Пик узнает Елену как поклонницу Зика, потому что цитата: "У меня был личный интерес.". Теперь Зик чуть ли не с сожалением рассуждает о возможной гибели малышки Пик
 

Tayany

Попугай неразлучник
Так. Я не поняла. Они растянут концовку на все 8 серий? Это жесть конечно. После того как проглотил 3,5 сезона одним махом, по одной смотреть очень сложно...
Елена просто делает эту серию :in love:
 

dark mind

Тёмная сестра

light heart

Воин в матроске
. Я не поняла. Они растянут концовку на все 8 серий
Я даже хз как они будут впихивать то что было в манге в 8 серий, если будут впихивать конечно. Но зачем они тогда ждали выхода финала манги? Чтобы повторить финал.
Да и в опенинге в видеоряде жирнейшие спойлеры.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Да и в опенинге в видеоряде жирнейшие спойлеры
В тренинге спойлеры, в эндинге спойлеры )))
Вообще, Я как-то именно к концу серии втянулась, поэтому в этот раз всё посмотрела. Даже что будет в следующей серии :волнуюсь:
 

light heart

Воин в матроске
тренинге спойлеры, в эндинге спойлеры )
Помню как увидела впервые в опенинге 2 сезона что ли Звероподобного. И думаю: ну и бабуин вымахал, одного с китами роста. Ну и вообще тот видеоряд со зверями наталкивал на мысли что титанами природа пытается очиститься настолько...
 

dark mind

Тёмная сестра
Ну и вообще тот видеоряд со зверями наталкивал на мысли что титанами природа пытается очиститься настолько...
А мне казалось, что это повторяет флешбеки Микасы. Когда она смотрела, как богомол поедает бабочку. В продолжение идеи, что мир жесток, человек человеку волк и, как говорил Пиксис, войны будут длиться, пока на свете живут хотя бы два человека.
 

Лора

Колючий бастард
Так забавно посреди серии увидеть другую рисовку.
Мне, видимо, надо весь 4-й сезон пересматривать, а то я половину забыла и туплю при просмотре.
Да ещё прервалось все ровно посредине битвы за Шиганшину, никакого логического конца.
Елена, конечно,мда)))))))

Габи прозревшая бесит ещё больше Габи прежней. Видимо, это тот случай, когда персонаж раздражает безотносительно всего, просто по факту.
 
Последнее редактирование:

Лора

Колючий бастард
А меня только радует. Поняла то, до чего Эрен не дошел.
Да, она именно для этого!
Вероятно, потому и бесит.
Слишком уж явно видно "что хотел сказать автор".
Он, понятное дело, свою историю рассказывать начал с первого сезона Эреном с Микасой, но из них мне нити кукловода не торчали. А Габи искусственная какая-то, не девочка-роза, выросшая вместе с остальным садиком, а вколоченный посреди полянки садовый гномик.
 
Сверху Снизу