• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Атака Титанов [аниме и манга]

Выбираем по 3 любимчиков среди мужских и женских персонажей


  • Всего проголосовало
    30

Mimir

Кайвассный злодей
Mimir вот чего ты синемордишь?:doh: Мы две мафии провели по этому аниме и такого наслушались.
Хочу и синемордю. У нас свободная страна!

Если серьезно, то Ютуб мне приносил ролики по титанам. Я посмотрел, и, ну, не сказал бы со стороны, что оно непохоже на все остальные тайтлы для неискушенного наблюдателя.
 

Лора

Колючий бастард
Я посмотрел, и, ну, не сказал бы со стороны, что оно непохоже на все остальные тайтлы для неискушенного наблюдателя.
Похоже-то похоже, оно аниме и не прикидывается венской оперой, однако по нынешним непростым временам мне сложно вспоминть историю такого же уровня проработанности, логичную, вхарактерную, с верибельными арками и ростом персонажей. Мир поглотило клиповое мышление, Атака свободна от этой болезни.
Однако, если стилистика аниме сама по себе невыносимо раздражает, то мучить себя незачем.
 

dark mind

Тёмная сестра
Сердечки, как называется первая песня из опенинга в первом сезоне
Группа Linked Horizon песня Guren no Yumiya)
Погугли потом, если будет интересно, Хироюки Савано. Это композитор Титанов, японский Циммер почти что. У него эпичнейшие осты.
 

dark mind

Тёмная сестра
Возможно, стоит создать отдельную тему под Титанов в "Алмазах" ?
Зачем? Только немного оживилась анимешная тема. Там же писать будет очень мало людей, а дискуссий и того меньше. Потому что все одновременно очень хорошо и очень плохо.
 

light heart

Воин в матроске

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
О, это ты еще до второго сезона не дошла с Сосагеро. Мой любимый опенинг.
Оценю, оценю, Титаны прям зашли на "ура", такие прям приятные, атмосферные, глубокие, но без лишней зауми, одновременно простые и человечные.
 

Гагарион

Авантюрист
Только немного оживилась анимешная тема.
Мне кажется, анимешная тема, в которой за месяц набегает 10 постов о разном, лучше, чем анимешная тема, в которой набегает 10 страниц об одном.
И тема о титанах, собранная на 20 страницах, лучше, чем раскиданная по 100.
Но раз запроса нет - ОК.
 
Последнее редактирование:

dark mind

Тёмная сестра
Итак появились опенинг и эндинг финального сезона. И что то все туфта.
Эндинг хотя бы плохонькая отсылка к первому эндингу первого сезона. А опенинг слабый "метал" с плохим видеорядом, который как то вообще не подходит Титанам. Предыдущий выделялся, но был стильный и передавал атмосферу. Этот просто :shifty:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
1 сезон Титанов отсмотрен. Что ж, это очень хороший и качественный аниме продукт. Мнения с мужем разделились. Его прям ппц бесит Эрен, говорит, что такого тупого и бесячего героя давно не видел. Я защищаю. Сошлись на том, что Микаса это баба мечты и вообще прекрасная героиня и очень славная девушка.
Из минусов отмечу затянутость, порой много внутренних монологов, рассусоливаний этих, нытья и тд.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

dark mind

Тёмная сестра

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Эрен меня сначала даже не бесил сильно, вот потом пошло-поехало:sneaky:. Как тебе Энни?
Энни норм, такая себе на уме и достаточно скрытная и интровертная. Я сразу, кстати, поняла, что она женская особь. О, ещё нравится Леви. Он такая язва:kiss:
А вообще Армин нравится, он мне Андуина чем-то напомнил.
 

dark mind

Тёмная сестра
Да, там все наверное поняли сразу) Но все равно были интересные повороты с ней в лесу и потом в городе. Этот момент, когда Микаса обрубает ей пальцы и спокойно, отталкиваясь от лица говорит: "Падай".
О, ещё нравится Леви
Вообще всех ветеранов люблю. И Ханджи с Эрвином:kiss:.
 

dark mind

Тёмная сестра

Tayany

Попугай неразлучник
Сверху Снизу