• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Атака Титанов [аниме и манга]

Выбираем по 3 любимчиков среди мужских и женских персонажей


  • Всего проголосовало
    30

dark mind

Тёмная сестра
Только увидела, что вышел новый трейлер к финалу Титанов. Мне не кажется, все титаны в трейлере двадэшные?:puppyeye: Ну хоть досмотреть этот бред красиво.
 

dark mind

Тёмная сестра
Атака титанов сосёт бибу. Я читал мангу
Знаете, я тоже читала. И мне тоже не нравится финал. Но Атака все равно остаётся лучшей мангой и аниме по моему мнению. По уровню прописанности персонажей, сюжету без филлеров и отсутствию тупого фансервиса. Аниме отдельно прекрасно цветовой палитрой, анимацией драк, музыкой. Можно сколько угодно обсирать Витов и Маппу, но Атака действительно хороша.
 

dark mind

Тёмная сестра
ему, ибо я растекусь мыслью по древу, так как годнота, ой, годнота. Обсудим с огоньком! Прям 2 серия хорошо пошла. Музыка да, нагнетает
Буду очень ждать твоих отзывов.:kiss: Я перед финальным сезоном тоже может частично пересмотрю. Хотя бы последний сезон.
А потом мы заманим тебя в фандомную битву:sneaky:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Буду очень ждать твоих отзывов.:kiss: Я перед финальным сезоном тоже может частично пересмотрю. Хотя бы последний сезон.
А потом мы заманим тебя в фандомную битву:sneaky:
К труду и обороне готов! Я в день по 3 серии смотрю. Так что около месяца мне понадобится на все серии, если только ковид не оставит меня дома, хи-хи!
 

Tayany

Попугай неразлучник
Не знаю куда себя деть, если честно. Меньше чем за неделю посмотрела "Атаку Титанов" на кинопоиске. И прям в восторге, последние пару дней оторваться не могла. Очень классно сделано аниме. Интересный сюжет с крутыми поворотами. В первых сериях отталкивала кровища. Но либо я перестала замечать, либо ее стало меньше со временем. И да, музыка на заставке четвертого сезона волшебная.
Я вроде понимаю, что злодеев а истории нет и "жестокость порождает жестокость", но происходящее все равно вызывает очень сильный отклик.
 

light heart

Воин в матроске
Сердечки, Титаны огонь! Не отрываясь смотрю! Как досмотрю сезон, так тут вас тегну и обсудим.
Ты все досмотри, а то еще заспойлерим нечаянно что то.скоро последний сезон выйдет, так что ты прям вовремя стала смотреть.
 

dark mind

Тёмная сестра

Tayany

Попугай неразлучник
Tayany а кто больше всего нравится?:kiss: Надеюсь, мы когда то наберемся на фрпг по титанам, потому что они этого стоят.
Из женских персонажей я в восторге от Ханджи, она прям с первого появления отбирает к себе все внимание. Но если бы было фрпг я играла бы за Хисторию или Имир. Потому что нельзя так с девчонками! Очень обидно было за них

Из мужских Кении, он конечно второплановый, но какой кайфовый х)

А вообще, то как историю развернули в четвертом сезоне с командой Бертольда, я прям прониклась...
 

Лора

Колючий бастард
Когда мне говорят, что аниме не нравится, не для них и вообще, я понимаю, что человек просто не видел Титанов:doh:
Нуууу, все же нет, в них достаточно специфически-анимешного, что может оттолкнуть.
Некоторые даже Миядзаки не воспринимают. :волнуюсь:
 

dark mind

Тёмная сестра
Нуууу, все же нет, в них достаточно специфически-анимешного, что может оттолкнуть.
Да, много. Но чувствуется, что автор пытался поломать многие стереотипы, что у него получилось в принципе.
А так, да. Крикливые подростки, мехи-титаны, кровища)
 

dark mind

Тёмная сестра

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
О, хотела подождать, но не дождусь. Как тебе Микаса? Я поспорила с Катей, что тебе должна внешне понравится
Вы угадали, Микаса наша с мужем любимка, а как волосы отстригла, то вообще :in love: Характер мне её тоже нравится. Ещё нравится мелкий блондинчик такой, Арвин, такая милота, мимими, ангелочек.
Рисовка огонь, так стильно, и очень приятная цветовая гамма. Лаконично, без ярких крикливых цветов, красивые дальние планы, лица и одежда красивые все. Акценты на глаза улет!
 

dark mind

Тёмная сестра

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Да, Армин тоже забавный поначалу) Для меня это такая боль была Эрен-Армин-Эрвин. Никак не могла запомнить как их всех зовут.
Спасибо вам, любимые близняшки, что опять вернули в аниме лоно! Я так скучала, оказывается, хотя последний раз новые тайтлы смотрела в универе.
 

Лора

Колючий бастард
Да, Армин тоже забавный поначалу) Для меня это такая боль была Эрен-Армин-Эрвин. Никак не могла запомнить как их всех зовут.
Это да. Это специально для страданий зрительских такие имена придумали. Я только к концу третьего сезона запомнила, кто как называется, а так у меня были тот кто орет, мальчик, похожий на девочку и главный командир.
 
Сверху Снизу