• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Lady from Lannisport

Обитатель

Леди МарьИванна

Обитатель
"Стеночка" если вам не объяснили в мафличке - список подозрительных игроков и кандидатов на мафов. Можно по нарастающей, можно по убывающей.
Есть несколько человек в игре, у которых при проверке покажет отрицательный статус. И сейчас три кандидатуры уже есть. Надеюсь жители сделают правильный выбор. Не в мою пользу)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Есть несколько человек в игре, у которых при проверке покажет отрицательный статус. И сейчас три кандидатуры уже есть. Надеюсь жители сделают правильный выбор. Не в мою пользу)
Вы не так поняли. Игра достигла стадии, когда для определения кандидата на линч все делятся своими стеночками. Мафы тоже))
 

Natalia19957

Обитатель
1427316249_491998754.gif
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость

Cate

Карамелина
Арлисска, заряжай народ.
Кто, кроме тебя :question:
Или празднуешь победу с нашим королем СэСом на правах любимой фаворитки?
Вылезай из-под одеяла. Вон, Дени даже голоснула раньше всех, будто с тобой за сознательность соревнуется. Или ее мафличка попросила, чтобы голос не потерять.
 

-Arliss-

Форумная Радость

-Arliss-

Форумная Радость
Это ты так пытаешься намекнуть, чтобы я трусы сняла?
Нет, оставайся, пжлста в трусах. Мороз такой - минус десять по градуснику, минус 60 по ощущениям. Снимешь их 7 марта перед восьмым.
Давай застолбим этот день :doh:

И да, я уже съела рождественский омлет (специально для Рандори в трусах) - с шампиньонами, помидорами, петрушкой, сыром, всякими специями и открыта для жизни :doh:
 

Янта

Обитатель
открыта для жизни :doh:
Тогда расскажи, пожалуйста, кого бы ты выбрала на роль Коньяка - Ювенту прекрасную или Леди МарьИванну загадочную? А кого на роль Водки - красавицу Леди МарьИванну или умницу Ювенту?
 

Deni

Удалившийся
Нет, оставайся, пжлста в трусах. Мороз такой - минус десять по градуснику, минус 60 по ощущениям. Снимешь их 7 марта перед восьмым.
Давай застолбим этот день :doh:

И да, я уже съела рождественский омлет (специально для Рандори в трусах) - с шампиньонами, помидорами, петрушкой, сыром, всякими специями и открыта для жизни :doh:
Арлисс, ты посмотрела новый ролик в теме Аркейна? Мне нужно его с тобой обсудить. Срочна.
 
Сверху Снизу