• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

СэС

Обитатель

Поздравляем с личной победой @СэС - Детское Шампанское - он покидает игру победителем :bravo:

Вообще такого не ожидал. Думал что никаких шансов на победу - нет.
Юви - отрицательная.
 

arimana

Гость
Анонимки 8го хода

Анонимка 8.1
Спонсор повторного срыва проверки - Детское Шампанское. Проверял Ювенту и Линдси, в которой искал последнего мафа. Последняя у меня подозреваемая на Боса Коньяка. Отчета нет. На Юви мирохотились, вот как наш нейтрал победил.
На счет последней анонимки - прошлым ходом тоже проверки не было.
МарьИвановну никто не проверял, она не та Леди. Даргл выглядела мирной, вот и дал на нее положительный чек.
Мои анонимки - 2.7, 3.2, 4.1, 5.7, 6.3, 7.2.
Репортёр.
 

Natalia19957

Обитатель
БЭСиТ СэС.
Ничего не получится у нас с ним в новом году, я буду его гнобить всякими котейковыми способами. Он зло, которое путается под ногами.
Ты не справедлива, Арлисса, сама постоянно топишь за то, чтобы нейтрал был нейтралом, вот он им и был, играл на свою победу, да и городу помог неплохо так.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
БЭСиТ СэС.
Ничего не получится у нас с ним в новом году, я буду его гнобить всякими котейковыми способами. Он зло, которое путается под ногами.
Ну ты чего, Арлисса, успокойся, выпей чего-нибудь. А в следующей мафии мы засунем в него огурец.
 

Титус

Обитатель
Ты не справедлива, Арлисса, сама постоянно топишь за то, чтобы нейтрал был нейтралом, вот он им и был, играл на свою победу, да и городу помог неплохо так.
Да уж, вот уж кто нейтрал всех нейтралов. Хоть в палату мер и весов за хвост его тащи :greedy:
 

Янта

Обитатель
БЭСиТ СэС.
Ничего не получится у нас с ним в новом году, я буду его гнобить всякими котейковыми способами. Он зло, которое путается под ногами.
Да что ты? Правда?
Падебил человек, порадуйся за него!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Представляете, в "Ашане" закончилось "Асти Мартини" вот совсем. Взяла "Асти Кьянти" от безысходности и , представляете, оно чуть на одну нотку более сладкое, чем "А. Мартини", а разница в цене есть.
Пейте "Асти Кьянти" и ни в чём себе не отказывайте!!!!
Так выпьем же за то, чтобы всегда находить приемлемые обходные пути!!!
Нет, в меня не пуляли АСкой, а пост я вычитала и проверила, иначе вы б вообще не поняли, что я пишу! :D:D:D
 

arimana

Гость
Анонимка 8.2
Следил за своим напарником Сержантом Дарглом и к нему приходила Леди МарьИванна.
Репортер говорит, что не ходил к нам, вообще.
А ходячих осталось Коньяк и Водка.
Зачем бы Водке проверять цель убийства на наличие АС?
А Коньяку менять голос при явном перевесе?
У нас такие же вопросы.
Но получается, что МарьИванна маф.
Настоящий английский Эль, который топит свое горе от потери напарника в ненастоящем, Детектив.
 
Сверху Снизу