• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

arimana

Гость
Результаты 8го хода

image_863112170029396632636.gif


Босс Коньяк сидел, обхватив голову руками, и обращался к своему сподвижнику Водке:
- Ну вот почему так выходит, скажи мне? Разве мы не холили их, не лелеяли? Почему они не ушли из города?
- Сектанты, босс, что с них взять? Какое-то особое религиозное условие для ухода не выполнено.
- И что теперь с ними делать? Почему остатки населения такие упорные?
- Мы продолжим воевать. Высокоградусные не сдаются!

Линч:
Янта (детектив Эль)
Килл:
Убийца Матрешек (Репортер Джин-Тоник)

Дедлайн 9го хода сегодня в 20.00 мск

Внимание
: вскрытия запрещены!! Изворачивайтесь.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Постмортем

Мои проверки и анонимки вы знаете. Сегодня меняли голос Ювенты на МарьИвановну.

МарьИвановна не села скорее всего из-за подмены голоса главКваса, по этому так рада и нарывается на посадку. Не факт что она главмаф и что ее непосадка сбита. Так что хорошо подумайте что делать. Не купитесь на очередной трюк, надо посадить того, кто сядет. Сейчас все зависит от того, кого вы будете садить.

В игре 8 человек. Сегодня они будут садить + убивать главКваса. ГлавКвас бы помог хотя бы сам себе, если бы написал какой у него вес голоса, потому что его будут выбивать. Так можно было бы посчитать была сбита ли непосадка или нет.

Всем удачи, целую Дени :*
 

Nikt

Обитатель
МарьИванна
блн, когда пишу ник, все время вспоминаю, как меня малышня в саду звала: Ситилан и Ситиванна
Вообще то я ждала голосов наших мафов, но они видно тянут до последнего.
 
Сверху Снизу