• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Тогда расскажи, пожалуйста, кого бы ты выбрала на роль Коньяка - Ювенту прекрасную или Леди МарьИванну загадочную? А кого на роль Водки - красавицу Леди МарьИванну или умницу Ювенту?
Я, если честно, до сих пор плаваю в правилах... как начала со второго дня правилы про фантомаса читать, пока меня не вычислили, так не могу закончить. :envy: Поперечитывала все анонимки и нормальные правилы, а СэС реально действует как лечение?
А репортер пишет, что Мария Ивановна ходила к Даргл, но мафличка ее же и прыбила. Она что это получается, ходила смотреть на то, как прыбивают Даргл? Как жестоко :cry:
Но я скорее всего в деле Юви и она пока склоняюсь к тому, что Юви надо дополнительно проверить пока что :doh:
 

Янта

Обитатель
А я думаю дело было так в мафличке ихней.
Решили они убить Даргл. И думают, а если не убьется? Тогда она Детектив, у него броник. А вдруг она не Детектив, а вовсе мж, которому Айкин броник достался, могла же Айка выиграть броник в лотерею, то есть в конкурсе. И решили они тогда Леди МарьИванну послать проверить трупик Даргл, на наличие АС. А Детектив, так как очень долго искал Сержанта, решил с него глаз не спускать. Ну и убийцу конечно не видел, а Водку Леди МарьИванну видел.
А может все и не так было. Я в этой игре тоже мало что поняла.
Но мой голос за Леди Марьиванну.
 

Deni

Удалившийся
Пост аналитики 2.
А кто-нить обратил внимание на то, что в паблике нет никого "тостовой" АСкой стукнутого? Не потому ли Новогодних тостов нет, что их сегодня Даргл должна была произносить?
Человек у которого была эта АС мог уже и вылететь, между нами говоря. Кстати новогодняя АС там была не одна. Про вторую все забыли.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не потому ли Новогодних тостов нет, что их сегодня Даргл должна была произносить?
А вчера их вообще кто-нибудь произносил :question:

Меня продолжает смущать выбор Марии Ивановны в качестве посещения Даргл, но я всю игру подозреваю ее в мафюезности и она откудава-то взяла про мою интуицию, я сейчас перечитывала паблик - как будто бы Ломов, который меня всегда боится ей в мафличке про эту псевдоинтуицию рассказал. Все это очень странно. :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Рандори, прекрати ходить и всех лайкать мафюезными лайками.
Ты пытаешься помешать нашей мысленной активности паблика, сбивая, как будто бы со всем согласная.
 

Янта

Обитатель
А МарьИванна с этой АСкой наперекосяк должна была ходить всегда, каждый ход? А самой ей намекнуть на это никак?
Ладно, пошла я на каток, авось убьюся об лёд с горя да и к месту.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А МарьИванна с этой АСкой наперекосяк должна была ходить всегда, каждый ход? А самой ей намекнуть на это никак?
Вообще чисто технически она мешала детективу делать свою работу. АэСина этая.
Я вообще только сейчас узнала вон выше от гения Тефтельной Мысли Матрешкина, который отошел от бань и сугробов, что так может быть и думала она не отслеживается, а просто насылается на юзера дождиком или там ударом мандаринки :envy:
 

Черная Лисица

Обитатель
Ребята, тостовая АСка была моя, сорян что раньше не написала, меня засосало в праздничное болото.

Это я тихо, как ниндзя, бегала по мафии и радостно стукала вас тостовой подушкой-пердушкой, которую у Дедушки Отмороза насосала выпросила. Не признавалась, чтоб вы меня ещё раньше не прибили

:D
 
Сверху Снизу