• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Согласна с Юви, давайте определимся с одной кандидатурой, а не будем косплеить басню про лебедя, рака и щуку.
Не, давайте остальные в Ранди будут голосить. И если Квас не проголосит, ты мы посадим злодейку тыкающую во всех огурцами. А Дене поставим памятник, достающей огурец из одного места и возрождающей надежду :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не, давайте остальные в Ранди будут голосить. И если Квас не проголосит, ты мы посадим злодейку тыкающую во всех огурцами. А Дене поставим памятник, достающей огурец из одного мест и возрождающей надежду :doh:
Арлисс, я как раз и написала, что надо голосить в кого-то одного, либо в Рандори, либо в Дарки :facepalm: Если считаешь, что надо в первую очередь сажать Дарки, то ок.
С Ломовом уже прикол какой-то просто :D Если раньше его коленям угрожала опасность, то теперь у всех на виду блестят на солнышке))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тот поворот, когда колени Ломова никого не интересуют. Вот так и ломаются репутации, тщательно выстраиваемые годами.
Все это было актуально в прошлом году, в 2022 мы задаём новые тренды :proud:
 

Istar

Обитатель
Все это было актуально в прошлом году, в 2022 мы задаём новые тренды :proud:
Именно! Теперь нужно новое хлесткое название для этого безобразия
Кстати эта история напомнила игру за Стену, где вскрытая Арлисс дико хотела задозориться, а ее все время в стороночку отодвигали «иди отсюда, мальчик, не мешай».
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В Дарки. зачем вы сейчас дробите голоса
Ранди по подробной анонимке Репортёра зелена как огурец и крепка, как абсент. Чем не повод её посадить, имея ЧЧ? (жырный шрифт как включился, так и не убирается. Я ничего не хочу выделять со смыслом!)
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Я за то, чтобы посадить черного детектива Ранди и Дарки на подстраховку. А Коньяка и сажать необязательно (по условиям), он самонапьётся и вырубится.
Ранди по подробной анонимке Репортёра зелена как огурец и крепка, как абсент. Чем не повод её посадить, имея ЧЧ? (жырный шрифт как включился, так и не убирается. Я ничего не хочу выделять со смыслом!)
Я сегодня крошу салаты и решила прислушаться к Арлисс с Дени, хотя вроде уже мнение поменялось.
Не получится посадить обоих. Коньяк тогда подменит как ему выгодно. Получается, под его дудку пляшем
 

dark mind

Тёмная сестра

-Arliss-

Форумная Радость
Да, да. Которые вчера первые кинулись голосовать в подставную Скалли. Пляшите под дудку мафов дальше.
Но мы же из добрых побуждений.
Просто с Дени такие тупые.
Но мало, если честно найдется людей которые посчитают нас мафами в этой резервации :beaten:
 

dark mind

Тёмная сестра
Да по анонимкам-то они насквозь положительные
По тем, которые были еще когда оставались подмены?
Но мало, если честно найдется людей которые посчитают нас мафами в этой резервации :beaten:
Я считаю например.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я считаю например.
Ну ты бы не стала считать прекрасную Деню мафом, если бы не была при этом сама мафом. Ты бы бросилась ее защищать, ты бы приводила все аргументы. Ну такое. Я так вижу.
 
Сверху Снизу