• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Lady from Lannisport

Обитатель

Леди МарьИванна

Обитатель
Рандори раньше подозревала Дени, так что не сказать, чтобы вот только про неё вспомнили.
А вы какому Сержанту из нынешних верите?
Сегодня анонимку про Рандори писал не сержант, а детектив.
Верю второму, но мне кажется, призывы разделить голоса это именно мафские манипуляции.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сегодня анонимку про Рандори писал не сержант, а детектив.
Верю второму, но мне кажется, призывы разделить голоса это именно мафские манипуляции.
Да путаю я имена, но смысл не в них, верно? А в инфе из анонимок. Я тоже верю второму и не хочу, чтобы из биноклей-огурцов следили за мирными.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Да путаю я имена, но смысл не в них, верно? А в инфе из анонимок. Я тоже верю второму и не хочу, чтобы из биноклей-огурцов следили за мирными.
Я верю анонимке медсестры про Дарки тоже. И что теперь делать? Я не хочу позволить коньяку посадить того, кого ему удобно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Лора

Колючий бастард
Анонимка 6.3
С вами говорит печальный спонсор нынешнего фейерверка. Три бомбы с пяти мои.
Ну, вы поняли: проверил Сарантана и Лору. Одинаковые, ага...
Кваса пожалуй назову - Ленивая, мафы ее похоже итак знают. Больше причин молчать не вижу.
Напоминаю о разных Кейт и Ювенте, которых ловко отмазывал подставной Вермут. Отследили меня похоже. Квасята не признались что среди дам есть ихняя, так что ищем мафа.
Хватит уже мять кое-что - садите Ломова! Пусть тратят УС.
Репортёр.
lenivaya не главквас, я её проверял. Так что сами думайте, какой анонимке верить.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Леди МарьИванна

Обитатель
Вы не сказали как вы смогли найти "ту самую, которая тру". Я не смогла, в чем и признаюсь.
Поддельная кмк пишет "истинная медсестричка", родная наша трушная пишет "не ваша" как с начала. Я так чувствую. Все меня точно нет:hug:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сверху Снизу