• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Cate

Карамелина
Не заставляй меня считать, что в связке Юви и Карамеля маф именно ты, ты, мой любимый мужчина форума. Ты всегда была достаточно здравомыслящей :shifty: Ломова сажать не нужно. Пусть ходит.
Все-таки как мы обломаемся, если посадим ломоффа?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Все-таки как мы обломаемся, если посадим ломоффа?
Все говорят что он коньяк. Он не сядет, все почему-то говорят "досадить", как будто бы что-то знают, но дасадить не равно посадить если у него непосадка. Он все равно останется с нами.
 

Янта

Обитатель
но дасадить не равно посадить если у него непосадка.
Он же был один раз лидером, тогда или использовали УС или сгорела непосадка. Но лучше его [того] конечно, сажать надо было раньше, все бомбы уже активированы.
А у нас мирного килла никакого нет кроме мирохот?
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Он же был один раз лидером, тогда или использовали УС или сгорела непосадка. Но лучше его стрельнуть конечно, сажать надо было раньше, все бомбы уже активированы.
УС нет, неужели они бы не спасли Рыбекку, доп.киллера, будь у них УС?
У Ломова двойной голос, если он коньяк, Рандори вон раскрыли, другие проверки есть - считаете что при непосадке сядет тот, кого захочет город просто потому что вам хочется именно Ломова допосадить при непосадке? Ок, садите. Но если у него непосадка, то все будет не так.
 

Cate

Карамелина
Ладно, пусть банда Арлисс выигрывает, со вчерашнего дня мне не хочется играть Zzz
Вчера она вцепилась в выбор СэСа, сегодня снова против ломоффа. Защищает, как мать свое дитя.

Даркхартсик
 

Янта

Обитатель
кого захочет город просто потому что вам хочется именно Ломова допосадить при непосадке? Ок, садите. Но если у него непосадка, то все будет не так.
Теперь уж надо... сажать Рандори.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
А вы конечно кинулись сажать, и даже не рассматриваете вариант, что обе анонимки от медсестер
Почему от медсестер? Они насчет тебя от репортеров, вернее от детективов :annoyed: Ты что, заговариваешься в собственных фейках?
 

Янта

Обитатель

dark mind

Тёмная сестра
Я очень хочу голоснуть в Арлисс, потому что подозреваю, что она мафка. Так прикрывает Ломова. И в Кейт хочу, потому что она в меня голосует:shifty:. Но надо садить усталые коленки, пожалейте Ломова, господа!
 

dark mind

Тёмная сестра
Ломов ходит третий ход живой, а садят меня. Офигенно, достойно! Вчера мало было Скалли, сегодня я вместо нее. Я не собираюсь отбиваться гигантскими постами аналитики от голосования "по чуечке".
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Что-то мне не нравится весь этот разброд. Ломов, Дарки, Рандори... Я не понимаю, почему Арлисс не хочет досажать Ломова. Я понимаю ещё голосова в Рандори, но почему Дарки?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Что-то мне не нравится весь этот разброд. Ломов, Дарки, Рандори... Я не понимаю, почему Арлисс не хочет досажать Ломова. Я понимаю ещё голосова в Рандори, но почему Дарки?
Они отрицательные по одной из анонимок. Хотя это конечно не мешает им быть квасом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хотя это конечно не мешает им быть квасом.
Вчера вечером когда я вела с тобой и Янтой упорный диалог ты рассказывала мне сама, что Квас нынче все равно только положительный, просто фигурант дела был другой. Киллы никуда не пропадали, все акей, - говорила ты.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вчера вечером когда я вела с тобой и Янтой упорный диалог ты рассказывала мне сама, что Квас нынче все равно только положительный, просто фигурант дела был другой.
ГДЕ Я ТЕБЕ ТАКОЕ ГОВОРИЛА?:ходок:
Я тебе пять раз объясняла, что квас мог сменить статус на отрицательный еще на первом ходу
 
Сверху Снизу