• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Dargl

Обитатель
Я не понимаю, почему Арлисс не хочет досажать Ломова
Опасается непосадки его как я её поняла. Считает что та цела и не стоит позволить мафам её реализовать в свою пользу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тебе пять раз объясняла, что квас мог сменить статус на отрицательный еще на первом ходу
Я думаю, что нет. У мафов столько проверок, а условия победы у них вообще - минимальные, даже не нужно контроля голосов, а они полпаблика миржешек вынесли безрезультативно, а значит не было у них никакой инфы насчет кваса, который бы разрастался и непонятно как влиял на голосование в них же.
 

Yuventa

Обитатель
Я не понимаю, почему Арлисс не хочет досажать Ломова. Я понимаю ещё голосова в Рандори, но почему Дарки?
Я поняла, почему Арлисс хочет в Дарки. Видела ее вчерашний пост, пока она его не исправила.
Так что сейчас выберу между Дарки и Ломовым, которому давно пора сесть.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
а значит не было у них никакой инфы насчет кваса, который бы разрастался и непонятно как влиял на голосование в них же.
Почему непонятно как? Куда захотят, туда главкваса и подменят.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему непонятно как? Куда захотят, туда главкваса и подменят.
Главный подменяльщик у них все тот же Ломов, которого в коньяки записали сразу же, весьма очевидный, а у города был блокер, на месте которого будь я блокером только бы Ломова и блочил. Так что так себе отмазывательное оправдание :doh:
 

dark mind

Тёмная сестра
Я думаю, что нет.
Первым ходом выбыла Джейн и мы не знаем куда стреляли мафы. В Джейн или в Кваса. Так что они вполне могут его знать, все просто же:doh:. Не трогают возможно, потому что подыгрывают единственному нейтралу, который молчит. Так что отрицательный статус не означает мафность.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я поняла, почему Арлисс хочет в Дарки. Видела ее вчерашний пост, пока она его не исправила.
Так что сейчас выберу между Дарки и Ломовым, которому давно пора сесть.
А почему не между Рандори и Дарками, допустим? На Рандори вообще большая и толстая анонимка пришла. Сам Матрешкин в нее голосил, а он честный человек, купался в термальных водах вчера.
 

EMey

Обитатель
Ну вы даете.

Рандори - черный детектив.


2. Леди МарьИванна - неходячая (фейк, 2.4), садила Ястреба и Скалли.
6. Убийца Матрешек - одинаков с ЭМей, выходит журналистом учитывая фейк 5.6, 6.3 и 6.7.
7. Cate - разная с Юви
8. Deni - одинаковая с Леди, положительная (4.5, фейк скорее всего)
9. Lady from Lannisport - мафы выдают за Водку (3.7, фейк), мирная

11. Nikt - не маф (мафский фейк, 2.3), возможно бомба или на Арлисс
12. Рандори - к ней ходил Метанол, снял броник, Абсент
13. Lindsay Targ - положительная (2.1)

14. -Arliss- - подставляли мафы (разная с Майором, 2.5), одинаковая с Ленивой (фейк, на Арлис бомба?)
15. lomoff - отрицательный, маф (3.1, больше верю этому ДШ), не сел, возможно Босс Коньяк
16. Yuventa - разная с Кейт
25. dark mind - защищала Титуса, одна из медсестричек говорит что отрицательные.

27. lenivaya - не маф, Квас (6.3)
29. Янта - мирная, положительная (2.10)

30. aika/Даргл - случаем не Сакэ?
33. СэС - подставляли мафы (4.3), Детское Шампанское.

Линдси или Дарлг/Айка - выходят Сакэ.

Рандори отследила и журналиста позапрошлым ходом, и медсестру прошлым ходом. Кого-то из них будут убивать, кого-то садить по УС, ставлю на медсестру.


Единственный способ не дать Ломову сманипулировать голосом Кваса - сходить к нему Детскому Шампанскому. Не прызыв. Информация. Ато иначе Ломов не сядет снова, мафы постарались разбить голоса.... Из-за того что мафам известен Квас, Ломов самый опасный.
 
Последнее редактирование модератором:

Yuventa

Обитатель
А почему не между Рандори и Дарками, допустим? На Рандори вообще большая и толстая анонимка пришла. Сам Матрешкин в нее голосил, а он честный человек, купался в термальных водах вчера.
Ну знаешь, тебя не пойми. Сама голосишь в Дарки, другим советуешь в Ранди. Не голосование, а цирк с медведями.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну знаешь, тебя не пойми. Сама голосишь в Дарки, другим советуешь в Ранди. Не голосование, а цирк с медведями.
Никакой не цирк если они обе мафюезины, а ты третья вдруг :annoyed: Тогда наоборот все сходится.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Квас победит личной победой, а город обычной. Город то ни одного кваса не посадил, даже главкваса не сдавали до последнего. А уж мафам за Джейну и Алфера можно и отомстить:thumbsup:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Большой голос кваса подменят в кого-нибудь няшного!!
И он такой, пока-пока:
1CD5.gif

Пока голоса раздроблены.
Примерно так.
Мирных осталось так мало. Мы в осаде :cry:
 

Yuventa

Обитатель
Пока голоса раздроблены.
Арлисса, вот у тебя вчера были эмоции, сегодня тоже эмоции.
Если Рандори и Дарки прожженные мафы, Ломофф ветеран мафлички, так какая разница. Давайте уже не будем метаться, а начнем голосить в одну сторону, туда, в кого уже и так много голосов. Иначе Янта правильно сказала, так город не победит.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисса, вот у тебя вчера были эмоции, сегодня тоже эмоции.
Если Рандори и Дарки прожженные мафы, Ломофф ветеран мафлички, так какая разница. Давайте уже не будем метаться, а начнем голосить в одну сторону, туда, в кого уже и так много голосов. Иначе Янта правильно сказала, так город не победит.
У меня вообще нет эмоций уже года как два, отключены :doh: Но если ты предлагаешь голосить в кого большинство, то это в Ранди?
 

Yuventa

Обитатель
Сверху Снизу