• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

dark mind

Тёмная сестра
Ну ты бы не стала считать прекрасную Деню мафом, если бы не была при этом сама мафом. Ты бы бросилась ее защищать, ты бы приводила все аргументы. Ну такое. Я так вижу.
Нет, не так. Я не люблю когда меня садят по чуйке. А это делаете Дени, ты и Кейт уже который ход. Меня это раздражает. А кто меня раздражает, того автоматом пишу в мафы. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет, не так. Я не люблю когда меня садят по чуйке. А это делаете Дени, ты и Кейт уже который ход. Меня это раздражает. А кто меня раздражает, того автоматом пишу в мафы. :doh:
Так лично я тебя не сажу по чуйке, я сажу тебя по проверке медсеструхи, которой верю, сама я тупая. :thumbsdown:
 

dark mind

Тёмная сестра
Так лично я тебя не сажу по чуйке, я сажу тебя по проверке медсеструхи, которой верю, сама я тупая. :thumbsdown:
Я свой статус знаю, не знаю что там с медсестрами. Но не весь отрицательный статус означает мафию. Почему это так я уже с утра писала.
 

Лора

Колючий бастард
Посмертный отчет:
первым ходом была блокнута lenivaya,
вторым - Майор
третьим - Огненный ястреб
четвертым - ломоф
пятым - арлисс (много говорит).

Все анонимки про меня - фейк, но это и так ясно.
Удачи!
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Доверяю интуиции Арлисс. В конце-концов так уже сажали Лизз, так посадили Ребекку. Все, дальше в хитросплетениях я ничего не понимаю, а со Скалли как вышло там без литра водки походу не разобраться. Все.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Поэтому я который ход сажаю Ломова? Ясно-понятно, поэтому и считаю, что распаляться на аналитику, как Скалли смысла нет.
Все сажающие Ломова в этой игре маюезины. Это официально доказано. Можно запросить таблички.
 

Cate

Карамелина
Ну ты бы не стала считать прекрасную Деню мафом, если бы не была при этом сама мафом. Ты бы бросилась ее защищать, ты бы приводила все аргументы. Ну такое. Я так вижу.
В прошлой мафличке даркхартсик говорил, что убивает тех, кто убивал ее в прошлый раз, и меня спасла тогда только роль. В отличие от Емэй :devil laugh:
Почему она меня не убивает? Может там Дени сидит :задумался:

П.С. завтра убьют, как пить пиво дать.
 

arimana

Гость
1 час 5 минут до дедлайна 6го хода

Напоминаю условия победы
Условия победы:
Мафия - выбить всех мирактивов, главКваса, Метанола
Мирные - выбить всех мафиози кроме Сакэ, главКваса, Метанола
Нейтралы:
Метанол - удачно замучить не менее 4 (четырех) жертв - личная победа. Далее решает сам остается ли в игре
Детское Шампанское - удачно предотвратить не менее 3 (трех) покушений и выходит из игры с личной победой.
Квас - если соберет не менее 5 (пяти) последователей, то личная победа и вся секта покидает игру победителями.
В случае объединения/союза нейтралов, то секте Кваса нужен контроль голосов.
 
Сверху Снизу