• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Рандори

Старшая Мафиёзина
Этим Рождественским утром я все еще категорически против сажания Ломова :doh:
Мы конечно можем так сделать, но если вчера его не убили не потому, что он был под защитой, а потому что охота выпала тому, кто ходил стрелять не в ломова, то сегодня на нем снова защита.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется, Ломофф и сам утомился))
А мне кажется он прекрасно себя чувствует. Ходит и расточает всем комплименты, Матрешкин вон к нему захаживает, посидеть в душевной компании.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы конечно можем так сделать, но если вчера его не убили не потому, что он был под защитой, а потому что охота выпала тому, кто ходил стрелять не в ломова, то сегодня на нем снова защита.
Мне кажется вчера все сознательные люди, которые и так были поражены силой своей интуиции, осознав, что Скалли маф, решили закончить на этом и больше ее не третировали, решив остановиться на нем. Не огорчайте меня, если это не так :shifty: У нас здесь все вумные.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Лишнюю бомбу, как я вчера предполагала, могли взять плюшкой.
Интересно, что делать с разными Юви и Кейт.
Если Репортёр не потратил свою УСку, может быть облегчит нам задачу?

Всех с Рождеством!
 

dark mind

Тёмная сестра
По анонимкам. Мафы похоже отследили медсестричку, раз обе сегодня пишут про Янту. Репортёр переживает, а Убийца Матрёшек ходил зачем то к Ломову. Интересно что это было, проверок Ломова не замечено. Может как раз с защитой?
 

Янта

Обитатель
А что мы знаем про Никт Свету и Леди Марьиванну кроме того, что они в фейковых анонимках? Я не могу опять ходить в правила и анонимки, меня тошнит, а сейчас еще ехать Рождество отмечать к отцу, опять шуба и мартини.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это вы крестный Матрешкина, Ломов :question: Это к вам он ходил перед Рождеством с просьбами вернуть елку в магазин?
Не брал я его ёлку. У мне своя есть. Кошка довольна, хорошо игрушки внизу пластмассовые, она их каждую ночь тырит и гоняет:D
 

-Arliss-

Форумная Радость

arimana

Гость
Анонимка 6.7
Значит так, пишу пространно.
На втором ходу следил за Рандори и на пятом тоже за ней.
На втором ходу Рандори была у Скалли, потом вышла анонимка, что Скалли - положительная. Я предположил 2 варианта событий: Рандори медсестричка, которая не лечит по четным ходам, но определяет статус. Либо Абсент, который следит и узнает количество своих посетителей по ПС.
Ну а вчера Рандори ходила к Убийце Матрешек, а медсестрички все были не у него.
Рандори не Репортер, не Сержант, я его знаю, это он меня никак.
Получается Абсент. Или Водка.
Никакого УМа у Ломова я естественно не видел, это фейк.
Настоящий английский Эль, который может быть светлым, коричневым, мягким и индийским, Детектив.
 

Cate

Карамелина
Я выступаю за посадку ломоффа.
Мы должны разрубить этот узел.
Карфаген должен быть разрушен.
Это не нормально не посадить его, зная о всех прегрешениях.
Вчера было 2 пути, и мы проверили один, теперь время вернуться ко второму.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не заставляй меня считать, что в связке Юви и Карамеля маф именно ты, ты, мой любимый мужчина форума. Ты всегда была достаточно здравомыслящей :shifty: Ломова сажать не нужно. Пусть ходит, что нам, жалко что ли.
 
Сверху Снизу