• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Янта

Обитатель
5, Коньяк, Абсент, Ром, Водка, Саке.
Если кто понял, что хочет сказать Арлисс, переведите, пожалуйста.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я вообще это не говорю. Я имею в виду, что все киллы были кроме одного, когда могли стрелять в кваса и он прошел. Именно тот ход когда Ломов был под блоком. Что здесь непонятного.
Кваса стреляли или на первом ходу, или сегодня. Все, без вариантов. Хотя нет, квасенка могла полечить медсестра, но тогда это было бы никак не связано с блоком Ломова.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Алфер - Квасёнок, вылетевший вместо Кваса. Был или мафкилл, или бомба, или тот самый новогодний подарок мафам в качестве плюшки - доп.килл или ещё бомба.
Ари, вторую игру мафам плюшки:shifty: А мы? :cry:
Вербовки Кваса в лирике же не видны?
 

Dargl

Обитатель
А про кого из оставшихся мы чё знаем?
Ну Ломов вроде маф там, Арлисса вроде нет, отсюда значит если верить Арлиссе то ДаркМайнд наверно мафка, оттуда же Дени видимо нет.
+ Тарга по моей чуйке подозрительная но может я гоню))

А Сэс он типа кто?
И на кого вообще есть достоверные чеки?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И на кого вообще есть достоверные чеки?
Посмотри последнюю анонимку Вермута (да она и единственная). Он сказал, что предыдущие все фейки. Ждём его постмортема.
И правильный Сержант Эль - тот, что с жирным шрифтом в подписи, а не с картинкой.
 

Natalia19957

Обитатель
Народ, а чё вообще происходит, вы чего известного мафа не сажайте? Лучше пусть сейчас они свою УС с посадкой используют пока народу ещё много, может как раз что-то прояснится. Покраски в игре уже нет, думаю какие-то подозрительные личности у мирактивов на карандаше есть, а ну собиритесь!
 

Sarantan

Обитатель
Вот это я написал. Больше сказать сейчас нечего.

Информация к размышлению.
Как вы думаете мирные напитки, почему анонимки К. Вермута никто не подделывал? Правильно, потому что это были подделки. Анонимки 2.3 и 5.6 подделки. Не хотел подставлять не мафов но после линча бурбона и 2 подделок что стали мешать аналитике раскрываю свои проверки.
Леди Ланниспорт не маф. Майор не квас. Алфер не маф. Скалли не квас. Ленивая не маф.
Комиссар Вермут.
 

arimana

Гость
Анонимки 6го хода

Анлнимка 6.1

Пригласил на ночь Алфера. Поскольку мы мужчины гетеросексуальные - всю ночь пили вотку.
Алфер не выдержал и взорвался.
Но до этого - он успел рассказать, что статус его отрицательный, но АС у него нет.
Подпись: Детское шампанское.


Анонимка 6.2
Сверял сегодня Линдсей и Ленивую, а они оказались совершенно разные, такие дела. Док в личке передаёт привет.
Репортёр.

Анонимка 6.3
С вами говорит печальный спонсор нынешнего фейерверка. Три бомбы с пяти мои.
Ну, вы поняли: проверил Сарантана и Лору. Одинаковые, ага...
Кваса пожалуй назову - Ленивая, мафы ее похоже итак знают. Больше причин молчать не вижу.
Напоминаю о разных Кейт и Ювенте, которых ловко отмазывал подставной Вермут. Отследили меня похоже. Квасята не признались что среди дам есть ихняя, так что ищем мафа.
Хватит уже мять кое-что - садите Ломова! Пусть тратят УС.
Репортёр.

Анонимка 6.4
Вчера обещал назвать кое-кого и называю. Четвертым ходом следил за Убийцей Матрешек. Он заходил к Ломову.
Сегодня ничего интересного не видел.
Настоящий английский Эль верхового брожения, Детектив.

Анонимка 6.5
Пациентики, сегодня ваша истинная медсестричка с анонимочками 2.1., 3.3., 4.6. и 5.4. навестила палату мисс Янты, она оказалась положительной. Предлагаю дарки на линч, она была по моей предыдущей проверке отрицательной, и плевать на ломоффа, видно карма у нас такая в этот заход.
Не ваша мучающая свой мозг медсестричка.

Анонимка 6.6
Узнала статус Янты, она положительная, гемоглобин и лейкоциты в норме. Вот такая я везучая. К Дарки вчера не ходила, мои анонимки 2.1, 3.3, 4.6 и 5.3. Детектив и Сержант, одна надежда на вас, отыщите уже ту стерву, что сперла мой халатик и лечит рандомненько. Вы найдите, а я уж приготовила тиопентал натрия.
Ваша истинная медсестричка.
 

Янта

Обитатель
Страшновато, конечно, вдруг бомба на мне, но что делать.
Бомбов всего было пять. Может кто посчитать, сколько взорватых у нас? Ежик или Истар, потом Емей, вчера кто из Сарантана и Лоры, наверное уже все, неужели есть еще тикающие?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты можешь по -русски объяснить, кем ты его считаешь и про что ты вчера писала?
Я его считаю мафом, конечно же. Просто вечером у меня закрались сомнения насчет именно коньячности, потому что по моим подсчетам что-то не сходилось и не Ленивая выходила квасом, так как согласно всех анонимок в которые я верила был лишний отрицал и он получался квасом, теперь почитав с утра анонимку Шарантана ( :shifty: ) конечно заново придется считать все, но если Ломов коньяк, то да, мы накосячили вчера с Ленивой и с лечением, это придется признать, но я лично предпочту вернуться к исходным данным - нужно ли нам при всем при этом сажать коньяка с непосадкой два хода, когда его проще засунуть в банку?
 

Yuventa

Обитатель
Бомбов всего было пять. Может кто посчитать, сколько взорватых у нас? Ежик или Истар, потом Емей, вчера кто из Сарантана и Лоры, наверное уже все, неужели есть еще тикающие?
Я помню, что бомбов пять, но вот это или. В лирике нет причины килла, только сказано, что все пять бомб установлены.
У мафов и мафкилл и допкилл, и УС Сакэ, и допкилл по плюшке. Трудно посчитать.
 
Сверху Снизу