• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Кто стал отрицательным, Кейт?
Без понятия кто стал отрицательным, но у Кваса сработала ПС. Или АС, что там. Значит килл какой-то сработал туда, куда мы не видели - в кваса, его только на одном ходу не было очевидного. Значит по бомбам не получается.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Без понятия кто стал отрицательным, но у Кваса сработала ПС. Или АС, что там. Значит килл какой-то сработал туда, куда мы не видели - в кваса, его только на одном ходу не было очевидного. Значит по бомбам не получается.
Объясни еще раз.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Объясни еще раз.
В кваса килл исчез. Но или он или его последователи стали отрицтательными, значит Ломов ни разу не должен был быть заблокироват, потому что все остальные возможные киллы прошли, но кто-то же должен был раблокировать квас. Но Ломов был заблокироват. Или как?
 

Янта

Обитатель
В кваса килл исчез
Как ты это поняла? Вместо Кваса вылетает квасенок, но вышли только 2 квасенка, Джейн и Алфер. Они же вылетают как Квас независимо от того самих их убивали или их Кваса?
 

Янта

Обитатель
В кваса кто-то ативировал килл. Скажите когда это сделали :doh:
А почему никто не вылетел, у них же нет броников? Если убивали Кваса кем бы он не был, а вылетела Джейн, то Квас черный еще со второго хода, но это не делает Ломова автоматом Квасом. И в ход когда сел Ястреб, у Ломова было преимущество, но квасенок не сел.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А почему никто не вылетел, у них же нет броников? Если убивали Кваса кем бы он не был, а вылетела Джейн, то Квас черный еще со второго хода, но это не делает Ломова автоматом Квасом. И в ход когда сел Ястреб, у Ломова было преимущество, но квасенок не сел
Янта, у меня ощущение что мы с тобой с совершенно не просто, а очень с дальних алкогольных планет, я вообще ни слова не встроила в происходящее о чем ты говоришь.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Янта, у меня ощущение что мы с тобой с совершенно не просто, а очень с дальних алкогольных планет, я вообще ни слова не встроила в происходящее о чем ты говоришь.
Янта говорит, что Ломов не квас
 

Янта

Обитатель
чем ты говоришь
Ты говоришь, что был килл в Кваса, имея ввиду, что когда у Ломова было Шампанское, то мафы убивали его, но не убили и у него активировалась ПС и он почернел? Так ведь килл не состоялся, Ломов был под Шампанским, значит и ПС активировалась не тогда.
 

Winter Is Here

Обитатель
Пост аналитики 1.
А он коньяк :question: В резах куда-то пропал килл, раз они там все стали нейтральными, вернее отрицательные, может быть никуда и Ломов не такой уж и коньяк или кто-то знает об этом больше?
Ломов не может быть Квасом, потому что тогда в тот ход, когда сажали Ломова, сел бы не Ястреб, а кто-то другой с ролью Квас, потому что:
ПС1 "туго без лидера" - в случае линча Кваса вместо него сядет его последователь по приоритету вербовки (в роли у выбывшего будет указано Квас).
ПС2 "во имя веры" - в случае килла Кваса вместо него будет исключен из меню его последователь по приоритету вербовки (в ролях будет указано Квас).
В Ломова было 16 голосов против 6 в Ястреба.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Янта говорит, что Ломов не квас
А, Так он вроде и не Квас. Спасибо, Рандори.
Ты говоришь, что был килл в Кваса, имея ввиду, что когда у Ломова было Шампанское, то мафы убивали его, но не убили и у него активировалась ПС и он почернел? Так ведь килл не состоялся, Ломов был под Шампанским, значит и ПС активировалась не тогда.
Я вообще это не говорю. Я имею в виду, что все киллы были кроме одного, когда могли стрелять в кваса и он прошел. Именно тот ход когда Ломов был под блоком. Что здесь непонятного.
 

Янта

Обитатель
. Я имею в виду, что все киллы были кроме одного, когда могли стрелять в кваса и он прошел. Именно тот ход когда Ломов был под блоком
Да если б Кваса стреляли и он прошел, то вылетел бы Квасенок. Что значит кил прошел, но пропал? Куда он пропал и почему он должен пропасть на квасе?
 
Сверху Снизу