• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Я буду голосить в Дархартсину. Че уж там, город все равно проиграл. Ломова не посадили, не убили, и навряд ли с ним что-то еще что-то сделаешь, а она с самого начала мне кажется мафюезиной. :cry:
 

Янта

Обитатель
буду голосить в
А че так быстро? Анонимок ждать не будешь? Последних слов мирактивов? Да и правильно, хрена ли их слушать с проверками ихними. Лучше похвалить мафов и поздравить. Да и разойтись.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А че так быстро? Анонимок ждать не будешь? Последних слов мирактивов? Да и правильно, хрена ли их слушать с проверками ихними. Лучше похвалить мафов и поздравить. Да и разойтись.
Конечно мафы умнички.
Все сделали правильно, а ты считаешь, что их не нужно похвалить?
Будь я на их месте в такой комбинации, то обязательно бы похвалила противника, че уж там.
 

Янта

Обитатель
Конечно мафы умнички.
Нет, это не они умнички, это мирные дурачки. Зная точного мафа, предполагаемого Коньяка с взрывом, три хода оставлять его в здравии, наверное, чтоб уж точно по максимуму всех пятерых взорвал, не знаю зачем еще?
 

Леди МарьИванна

Обитатель
И по моему резонный вопрос, если Ломоф маф то какого мы его не садим?
Я наверно туплю, ок - но может кто-нить ответ прямо?
А мы наверное уже хода три не можем понять почему мы его не садим.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет, это не они умнички, это мирные дурачки. Зная точного мафа, предполагаемого Коньяка с взрывом, три хода оставлять его в здравии, наверное, чтоб уж точно по максимуму всех пятерых взорвал, не знаю зачем еще?
А он коньяк :question: В резах куда-то пропал килл, раз они там все стали нейтральными, вернее отрицательные, может быть никуда и Ломов не такой уж и коньяк или кто-то знает об этом больше?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
И по моему вполне резонный, если Ломоф маф то какого мы его не садим?
Я наверно туплю, ок - но может кто-нить ответ прямо?
Мы садим, просто медленно, потому что есть и другие предполагаемые мафы
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Сверху Снизу