• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Ну, кто там еще не облизал СэСа, вперед, а то плохая Янта смела наезжать на котика, пожалейте его. Тьфу, вот не играла полгода, не хрен и возвращаться было.
СэС был хороший, он просто не умеет в правила и пьет, видимо. Была надежда что закончил. Зачем ты так?
 

dark mind

Тёмная сестра
Похоже права была Скалли на счёт перенаправления. А я ещё думаю зачем мафы выпустили котика гулять? Кароч жду постмортемы, но всегда можно вернуться к Ломову. Или глянуть кто после Сэса кинулся голосовать в Скалли. Или кто последний сверху голосов накинул.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Он годами не умеет, но вы продолжайте учить, холить, лелеять, хвалить и защищать.
Янта. Если ты из мирного города, то я из мирного города Рождества, не пойму откуда это у тебя эта злость - СэС в этой мафии проявил себя хорошо, благодаря ему был посажен как минимум один важный маф, тебе это не нравится? Я честно не могу понять почему. Тебе не нравится что именно СэС его посадил? Тоже не могу понять. Ну обдурили нас мафы, да, но это же игра. Как будто бы за все посадки он здесь виновен так пишешь, честно.
 

skaLLy

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Я уже не хочу убивать ломофа, я сдаюсь. Ложусь под ёлку и всё.
ДЕНЯ! Вставай из-под елки Если заляжешь под нее не буду с тобой разговаривать до конца следующего года. :shifty:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мы не должны сдаваться :doh:
Хотя мне тоже не хочется играть :shifty:
Вот не могу поставить лайк.
Абсолютно за то, что нельзя сдаваться.
И абсолютно жаль, что тебе не хочется играть.

Нет, сдаваться нельзя!!
Нет, нельзя ложиться под ёлки!!
Наберём иголок и напихаем их мафам!!
 
Сверху Снизу