• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

skaLLy

Обитатель
Не провоцируем вскрытия, плизз
не, только провоцирую на поговорить, проанализировать - да куда там!)) он меня вообще игнорирует. :(
Просто интересно.
У меня вариант только один - ДШ отзеркалили. Интересно - в кого? У Кваса и сектантов статус менялся? значит не туда. У ДШ статус менялся - значит, и не туда тоже. У кого еще изначальный отрицательный статус и не менялся? Остались только мафы - и это было бы убийственно круто!
Поэтому и мне интересно - менялся ли статус у того, кого проверяло ДШ (и это была не Скалли)).
Потому, что получается, что ПС должна была сработать. Если только не перенаправили в Коньяк (бомбы он уже поставил, манипуляцией одного голоса можно пожертвовать ради такой подставы.) У остальных мафов АС-ки нужные.
 

-Arliss-

Форумная Радость
не, только провоцирую на поговорить, проанализировать - да куда там!)) он меня вообще игнорирует. :(
Просто интересно.
У меня вариант только один - ДШ отзеркалили. Интересно - в кого? У Кваса и сектантов статус менялся? значит не туда. У ДШ статус менялся - значит, и не туда тоже. У кого еще изначальный отрицательный статус и не менялся? Остались только мафы - и это было бы убийственно круто!
Поэтому и мне интересно - менялся ли статус у того, кого проверяло ДШ (и это была не Скалли)).
Потому, что получается, что ПС должна была сработать. Если только не перенаправили в Коньяк (бомбы он уже поставил, манипуляцией одного голоса можно пожертвовать ради такой подставы.) У остальных мафов АС-ки нужные.
Вот после этого поста я вас активно заподозревала, хотя до сих пор пребывала в сомнениях :shifty:
 

skaLLy

Обитатель
АПД. Если ДШ перенаправили в Коньяк - тогда его же и защитили от мирохот!
Осталось понять, кого Телохран охранял вчера - кто мелькал в анонимках или активно подозревался в паблике?
 

skaLLy

Обитатель
Вот после этого поста я вас активно заподозревала, хотя до сих пор пребывала в сомнениях :shifty:
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется (с) ))
Язык мой - враг мой.)
Но Ломова сегодня будут охранять - мирохота может не пройти. Я бы поделила голоса (даже будучи подозреваемой, хотя лучше было бы помолчать и не дискредитировать правильную мысль)).
Сначала - Ломов, потом Скалли (я так понимаю, что другого подозрительного не найдется, чтобы вот прям все согласились, а голосами разбрасываться нельзя))
 

skaLLy

Обитатель
Так-то мирохота прошла по Лиззз.:doh:
А мафики в курсе были? я бы защищала того, кого сажали ходом раньше. И стрелять могли ходом раньше. А телохранять дважды нельзя - как тогда защитить Босса?
 

dark mind

Тёмная сестра
Я бы поделила голоса (даже будучи подозреваемой, хотя лучше было бы помолчать и не дискредитировать правильную мысль)).
А мы знаем куда голоснет квас и кто его сектанты? Или мы знаем куда голоснет двойной коньяк?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но Ломова сегодня будут охранять - мирохота может не пройти.
Рандори выше задавала закономерный вопрос, что больше некого было охранять. С другой стороны Деня, которой я верю, считает Рандю запатентованной огуречной мафюезиной, которая специально может заставлять силой мысли идти мирохотиться в Ломова, так завуалировано направлять, чтобы ни у кого ничего не прошло. Коварство ее второе имя. В любом случае мы этого знать не можем, а СэС отказывает себе в желании формировать мысли связно, чтобы расставить над вами все точки и убрать вопросительные знаки. Надо ещё подумать.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
А мы знаем куда голоснет квас и кто его сектанты? Или мы знаем куда голоснет двойной коньяк?
Репортер знает кто квас, отпишется нам завтра, если будет жив. И будем считать за ломовым, потому что он предполагаемый коньячина.
Завороты стали настолько сложными, что ощущение что я никогда не пойму правил, хотя пытаюсь вкурить третий день подряд:(
 

skaLLy

Обитатель
А мы знаем куда голоснет квас и кто его сектанты? Или мы знаем куда голоснет двойной коньяк?
Посмотрим. Будет из чего завтра делать выводы. (я ж не предлагаю делить голоса поровну))
Квасу выгоднее сажать мафов и прятать голос в общей куче - заодно прикрывать нулевые голоса сектантов. Выделяться он не будет, кмк.
Двойной коньяк - подумает, и скорее всего будет голосовать в Скалли, если не будет других имен, а за меня будет больше трех голосов.
 

Deni

Статусный статус
Голос в Скалли. Очень она активно отговаривает от охот в ломофа, потому что якобы его вчера не охраняли и будут сегодня. Вчера больше некого было охранять кроме него. Больше ни о ком не говорили в паблике. То что охотник пойдет в Лизз, было непредсказуемо. Говорили только о ломофе в паблике. Буквально призывали на мирохоты, за что получили втык. Сегодня он должен быть без защиты. Потому нас и убеждают его линчевать. В общем я определилась.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я перечитала анонимки. Про Лизз было и вчера и позавчера. Вначале от сержанта, а потом от репортера. То есть много подтверждений, что она маф. Я тут подумала, может Лизавету сержант и стукнул, который все ждал, что ее сажать начнут и не дождался. Ломов вчера пошел зачем-то в нее голосить, как будто бы отвлекая внимание, что она не маф, чтобы никто с мирохотой не пошел на всякий случай. То есть оснований для защиты было предостаточно, но ее не было. Кроме Лизз и Ломова вскрытых мафов не было, должны были Ломова защищать значит.
 

skaLLy

Обитатель
Ну видимо - нет, раз килл прошел.
Вот это у меня тоже не встраивается в картинку - кого защищал Телохранитель? (был под блоком? или еще кто-то был на подозрении из мафов? не знаю) Но Ломова он защищал в день первой посадки, кмк. Ну, логично было бы.
з.ы. Отбиваетесь красиво! Мне нравится!
Спасибо.) Если б я так умела мафом... Самой бы понравилось.
Сегодня он должен быть без защиты. Потому нас и убеждают его линчевать.
Предположим, у него непосадка сохранилась - сяду я, а с не севшим Коньяком разобраться - кто мешает-то?)
Предположим, у него нет непосадки - сядет Босс Коньяк. Чем плохо? (вот только со мной разбираться в таком случае не надо - досадим завтра))
не люблю себя цитировать, но...
Скорее всего Коньяк. Но могли и УС-ку включить на не-Коньяка, и посадить Ястреба.
Или. Ломов - Коньяк с непосадкой. Но УС все же включили и непосадка у него цела - и об нее сегодня могут посадить...
Много или двоих?
мафский пост, да? (как знала, что понадобится - заранее рассказала о возможных планах мафлички, только чтобы свою шкурку спасти в будущем))
 
Сверху Снизу