• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
У меня Скалли начинает производить постепенно впечатление мафа из мафлички, которая и вправду перенаправила СэСа (в конце концов он же не был заблочен почему-то), отсюда и столь стройное объяснение случившемуся от нее с этой УС, но он на их голову выбрал в качестве проверки не мирного, а тоже мафа. Получилось такое перенаправление мафа в мафа.
Мне кажется я вышла на запредельный уровень конспирологии :cry:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Скалли очень хочется верить. Она такая убедительная и всё всегда раскладывает по полочкам. Поэтому я проголосую в Ломова,
ибо недосаженный маф терзает моё городское сердце.
Если не фейк, то спасибо медсестре за йодную сеточку!))
Сразу видно профессионала, желвака на попе у меня не будет.
 

Yuventa

Обитатель
Я прочитала все ваши посты, некоторые даже по два раза, но ятак и не поняла, в кого голосить. потому что я пьяная и обожранная варениками. Вареники были с картохой, капустой и творогом. Выдула Мысхако брют 2019-го года в одно рыло. Кажется, надо было вылить его в термальный источник ванну и искупаться там, но я забыла.
Шампусик выветрится, вернусь и проголосю
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, можешь еще раз пять посчитать меня мафом, но мой голос Ломову.
Если ты не маф, то меня интересует лишь вопрос почему ты даже не задумываешься о том, почему мафличка от хода в ход пытается пропихнуть на линч Ломова и только его, чуть касается посадки других кандидатур из мафии. А так можешь голосить куда хочешь :doh: Может они, конечно, просто его не любят :cry:
 

Янта

Обитатель
задумываешься о том, почему мафличка от хода в ход пытается пропихнуть на линч Ломова
А откуда ты знаешь, что именно мафличка? Ты проанализировала голоса, составила табличку? Принеси мне, незадумывающейся, пожалуйста.
 

Istar

Обитатель
мафличка от хода в ход пытается пропихнуть на линч Ломова и только его, чуть касается посадки других кандидатур из мафии. А так можешь голосить куда хочешь :doh: Может они, конечно, просто его не любят :cry:
Ох как я ржу:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
А откуда ты знаешь, что именно мафличка?
Потому что мало кто вчера хотел садить Рыбекку вот так сразу. А Ломова все хотят садить.
Чуть другого начинаешь рассматривать, так мигом, как сразу же кто-нибудь появляется с:
- А что, Ломова уже не сажаем?
- Очень хочется посадить Ломова, сегодня приснилось как я сажаю его в ванну. Это знак. Голос - Ломов!
- Недосаживать кого-то под Рождество - плохая примета. Ну давайте уже Ломова.
- Где ОН? ГДЕ? Хочу отдать ему свой голос, закрыть этот... гештальт.

Я уже начинаю думать, что он мирный можыт :cry:
 
Сверху Снизу