• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Deni

Статусный статус
Что делается! Предвижу..
Сексапила СэСа завтра Дени вынет из бана. Впечатлится, и они поженятся!
Я уже слишком старенькая для того чтобы учиться суп варить в семи кастрюлях. У меня и кастрюль столько нету. Да и юному фсбшнику не уверена что могу составить конкуренцию.:(
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Сегодня весь день пыталась влиться в работу удаленно. Удаленно у меня не выходит. Кончилось тем, что я срисовывала копеечный дезик
IvfOK2qQVSo.jpg
А голосую, пожалуй, в Скалли, такое подозрение, что у Ломова непосадка.
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
Вот только потом не говорите, что я не отбивалась, ладушки?)
Джейн, я же отбивалась, да? Как лев? Вон, СэСу понравилось даже.

А голосую, пожалуй, в Скалли, такое подозрение, что у Ломова непосадка.
если есть такое подозрение, то почему бы не проголосовать в Ломова - и посадить Скалли и заодно сбить непосадку - на всякий случай?
у меня вот есть подозрение, что Ломова сегодня будут охранять - и тут, конечно, одна надежда на Констебля, чтоб угадал Телохранителя и заблочил (алгоритм не помню, но вроде бы должно пройти)
Все, это был последний пост.) и на беду по такому голосованию завтра даже анализировать нечего будет.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
если есть такое подозрение, то почему бы не проголосовать в Ломова - и посадить Скалли и заодно сбить непосадку - на всякий случай?
Скалли, не обижайтесь, я новичок мафий и тяжело вкуриваю такие цепочки. Возможно так бы оно и лучше, но поздно
 

-Arliss-

Форумная Радость
и посадить Скалли
Просто если вы маф, а Ломов вдруг не коньяк, то вы не сядете, а сядет он. И мирохота и посадка уйдет в него, то есть что-то одно потратится впустую, а вдруг у вас есть какая-то ценная мафская УС или АС, которую вы хотите потратить именно сегодня :question: Как вариант.
Есть более ценные мафы, есть менее.
Это просто рассуждение.
Естественно, если вы не маф, то все мы - мирные - лошары, а мафы просто везунчики и всех надурили.
Тогда просто будут молодцы.
Апд: Но Деня зато не высунет СэСа из забана. Я бы хотела на это посмотреть. Будьте пжлста мафом лучше :cry:
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Все, это был последний пост.) и на беду по такому голосованию завтра даже анализировать нечего будет.
Ты какая-то прям праздничная и жизнеутверждающая в отбивании:shifty: Так не отбиваются мирные. Им обидно, досадно. Они сердятся на неразумный город но потом его прощают.
А ты хитришь чегой-то, как не мирная)
 

Deni

Статусный статус

Lady from Lannisport

Обитатель
Но вдруг за ней стоит команда
А Скалли - Квас (два раза зачеркнуто!!!!) Коньяк с непосадкой, а Ломову просто повезло первый раз из-за голосов Кваса и голос Вермута равен двум, а второй раз врубили УСку.
Да, я брежу, но это алкогольный отходняк в алкогольной мафии.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сверху Снизу