• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
И насчет мирохот, я не знаю как это работает здесь, но в какой-то из игр Арыманы она сообщала мирохотникам какой у них номер в очереди, или это другой гээм был, я не помню толком. В любом случае можно попытаться у нее спросить, если она ответит.
И если так, то человек отправляющий мирохоту, которая не проходит по идее бы сообщил наверное об этом анонимкой. Я так делала в Бойцовском клубе, но никто ничего не писал, а значит наверное не ходил просто в тот ход посадки Ломова, понадеясь, что этот сибиряк сядет и так.
 

skaLLy

Обитатель
Кейт точно не маф. А еще Никт и Ювента. Вермут сказал.)
И если так, то человек отправляющий мирохоту, которая не проходит по идее бы сообщил наверное об этом анонимкой.
Надо спросить у Ариманы, наверное.
 

-Arliss-

Форумная Радость
а на меня пока ничего.
На тебя же вроде черный чек от медсеструхи. И ты голосила в Ястреба, когда Метанол был хороший, помогал городу с мафами :doh: Я всех подозреваю кто в него голосил.

Апд. Нет, не голосила, но вообще куда-то в сторону.
 

arimana

Гость
И насчет мирохот, я не знаю как это работает здесь, но в какой-то из игр Арыманы она сообщала мирохотникам какой у них номер в очереди, или это другой гээм был, я не помню толком. В любом случае можно попытаться у нее спросить, если она ответит.
И если так, то человек отправляющий мирохоту, которая не проходит по идее бы сообщил наверное об этом анонимкой. Я так делала в Бойцовском клубе, но никто ничего не писал, а значит наверное не ходил просто в тот ход посадки Ломова, понадеясь, что этот сибиряк сядет и так.
Нет, призывы к мирохотам и анонимки с удачными или неудачными походами запрещены. Правила мирохот вывешены.
 

dark mind

Тёмная сестра
Ты одинаковая с Янтой. А Янта похожа на мафа, будто Титус ее покусал.
У нас два репортера и второй говорит, что к нам с Янтой не ходил, а ходил к тебе с Ювентой. И либо комиссар звездит, либо репортёр, либо там у вас квасня.
 

Cate

Карамелина
У нас два репортера и второй говорит, что к нам с Янтой не ходил, а ходил к тебе с Ювентой. И либо комиссар звездит, либо репортёр, либо там у вас квасня.
Шо за квасня такая?
Нам эти мафские термины непонятны!
 

Cate

Карамелина
Сколько вчера было медсестер? Я в них путаюсь. Может сегодня ещё одна набежит.
Гоните медсестер, да.
Вчера было 3, сегодня лишь 2.
Будто вчера Лиззз ею была, а нынче некому рядиться в халатик и чулки.
 

-Arliss-

Форумная Радость
, призывы к мирохотам и анонимки с удачными или неудачными походами запрещены. Правила мирохот вывешены.
То есть здесь не так, как в Бойцовском клубе? :annoyed: Понятно.
Хороший совет, но после него у меня острое желание почему-то вам кое-что отключить, СэС :shifty:
 
Сверху Снизу