• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

dark mind

Тёмная сестра
Сарантана представляли анонимкой.
Ты правда думаешь, что в фейках нет мафов? Такие топорные подставы точно не обеляют.
За Алфера поручилась Емея
Вот это вообще не показатель)
Матрешкин голосил в Рыбекку в числе первых
Как то и Титус сел легко, и Ребекка. Один Ломов держит оборону.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я лично безоговорочно верю пока что лишь Арымане, Никт, Карамеле, Ювенте (согласно анонимок коммиссара точно не мафы) Дене иррационально, потому что она думает как я. И Скрытой Люсе возможно.
 

arimana

Гость
Анонимка 5.7
Прошу прощение за задержку, вините во всем холодец. Напроверял что-то стоящее. Прогулялся к Ювенте и Кейт. Они разные. Одна хорошая, вторая - мафиозная или завербованная в секту Кваса.
Из наболевшего - Док таки злой. Мертвый, а все равно злой, мучит меня аналитикой в личке.
Квасу и его компании передаю привет! Если, случайно, одна из дам ваша, то, пожалуйста, дайте знать.
Репортёр.
П.С. Скалли не Квас. Половинка Блеков тоже.

Анонимка 5.8
Вчера наблюдал за кое-кем и результаты наблюдений приводят к выводу, что Репортер из анонимки 5.5 не настоящий.
А я настоящий английский Эль, Детектив.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Конечно может выйти косяк, в мафов есть лечение, но я надеюсь Ломова лечили вчера, а сегодня не смогут :shifty:
Если вас не лечили вчера, Ломов, моргните пжлста! :drownin:

Апд. После последней серии анонимок сломалась голова :cry:
 

Deni

Статусный статус
Конечно может выйти косяк, в мафов есть лечение, но я надеюсь Ломова лечили вчера, с сегодня не смогут :shifty:
Если вас не лечили вчера, Ломов, моргните пжлста! :drownin:
Думаю что да, лечили. Никто не мог подумать, что вальнут кого то другого из клана, а не очевидного ломофа.
 

Deni

Статусный статус
Меня смущает, что он ходит живой на грани вскрытия. Ну и как то голосовать по наводке нейтрала.
Ну подлечили значит его. Прости, милая даркхартсина, но ты меня смущаешь гораздо больше СэСа, который неизменен и стабилен.
 

Deni

Статусный статус

-Arliss-

Форумная Радость
Меня смущает, что он ходит живой на грани вскрытия. Ну и как то голосовать по наводке нейтрала.
Значит если он сегодня не сядет, то его вообще никогда не вынесешь. На след. ход даже не убить.
Как Гэндальф, блн :shifty:
 
Сверху Снизу