• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Рандори

Старшая Мафиёзина
А как ты объяснишь отрицательный статус?
Еще раз, Кейт, мы не знаем, кого убивали перым ходом - Джейн или главкваса, поэтому и не знаем, какой статус у него сейчас.
Но если скалли отрицательная, то она либо главквас, либо маф. А Янта и блэки могут быть как мафами, так и квасно-завербованными.
 

arimana

Гость
ПС ДШ
ПС "А поговорить?" - после проведенной ночи узнает статус своего гостя. Если статус был изменен, то по результатам ночи узнает об этом. Если это уже не первая ночь вместе, то узнает истинный статус любовника/любовницы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Еще раз, Кейт, мы не знаем, кого убивали перым ходом - Джейн или главкваса, поэтому и не знаем, какой статус у него сейчас.
Но у мафов в условиях победы стоит, что главКваса тоже нужно выбить. То есть они знают его и не трогают :question:
Предпочитая при этом выкашивать нипричемновых эмжех?
Как будто бы если нет никакой вины, то лучше стрельнуть эмжеху, а не Кваса.
 

Deni

Статусный статус
Насчёт Ранди. Она всегда очень продуманная в игре и не действует на основании эмоций. Когда все сажали мафа ломофа она первая подняла панику вокруг Метанола:
Ой, он увидел мои трусики, подлец, только его кровь смоет мой позор!!! - и за ней потянулись другие. Надо щас пересмотреть кто, кстати.
Вот это вот все не в ее характере игровом. Поэтому я Ранди не верю с того дня и считаю что ее рассол забродил.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Насчёт Ранди. Она всегда очень продуманная в игре и не действует на основании эмоций. Когда все сажали мафа ломофа она первая подняла панику вокруг Метанола:
Ой, он увидел мои трусики, подлец, только его кровь смоет мой позор!!! - и за ней потянулись другие. Надо щас пересмотреть кто, кстати.
Вот это вот все не в ее характере игровом. Поэтому я Ранди не верю с того дня и считаю что ее рассол забродил.
У тебя есть на меня что-нибудь конкретное? Проверки, например? Нет? Ну и не приставай.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Все-таки действительно трудно играть против такой кучи мафов. Выбивай их не выбивай, вычисляй-не вычисляй, они пабликом могут управлять, как дирижеры оркестром.
А кто по-твоему здесь мафы, управляющие пабликом?
В паблике здесь в основном те, кто вначале Ломова садили, а потом Рыбекку. Остальные кто больше молчит, потом почему-то странно голосует. Так это мирные жители все молчуны, получается, раз в паблике мафы, сажающие своих же :question:
Вот именно из-за таких фраз ты и вечно подозрительная :annoyed:
 

Cate

Карамелина
Еще раз, Кейт, мы не знаем, кого убивали перым ходом - Джейн или главкваса, поэтому и не знаем, какой статус у него сейчас.
Но если скалли отрицательная, то она либо главквас, либо маф. А Янта и блэки могут быть как мафами, так и квасно-завербованными.
Были анонимки про положительную Скалли. Даже 2. А сегодня ее статус стал отрицательным.
Пока не выходит она Квасом.

Но давай о другом. Кого надо садить, как полагаешь? Явно не Скалли, которая вдруг невинный нейтралюсик.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Возможно, надо сообща добить ломоффа.
А со Скалли, блэкхартсиком и Янтой поможет разобраться.. бог :moustached:
Мне не нравится, что у него может быть непосадка. А защиты от килла у него нет.
Не зря его вчера вместо Рыбекки пропихивали на посадку.
Янта перепраздновала по ходу. Уже даже годную отмазку придумать не может.
Мы можем проголосить в друг друга, раз обе мафюезины.
И Истар потом придет и назовёт это красивым и трагичным одновременно :cry:
 
Сверху Снизу