• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Квас между тем навербовал себе тоже теплую компашку за это время.
Я хочу напомнить условия победы Кваса. 5 сектантов. Всё. У нас личная победа, мы вообще никому не мешаем. Метанол мертв, так что о контроле голосования и речи не идет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А мирным не надо для победы избавиться от Кваса? Если нет, то я тока рада.
Когда будут достигнуты условия личной победы, мы покинем игру.

И похоже это было мое последнее аналитическое сообщение:)
 

arimana

Гость
Я хочу напомнить условия победы Кваса. 5 сектантов. Всё. У нас личная победа, мы вообще никому не мешаем. Метанол мертв, так что о контроле голосования и речи не идет.
И это был твой последний аналитический пост в игре - флудить можно.
 

Deni

Статусный статус
Я хочу напомнить условия победы Кваса. 5 сектантов. Всё. У нас личная победа, мы вообще никому не мешаем. Метанол мертв, так что о контроле голосования и речи не идет.
Если из игры выйдет Квас с пятью подквасниками, то кто будет голосовать против мафов?
 

dark mind

Тёмная сестра
Если из игры выйдет Квас с пятью подквасниками, то кто будет голосовать против мафов?
Так квасные же не голосуют. Их голоса у Кваса. Но да, если выйдут, то будет маловато нас против мафов. И жалко бить квасят, чтобы удержать Кваса в игре.
 

arimana

Гость
А игрок может быть квасом и мафом одновременно? Или всегда только одна роль?
Напиток может быть мирным и потом стать квасом или новичком мафом, но мафом и нейтралом одновременно в этой игре быть нельзя.
 

Лора

Колючий бастард
Напиток может быть мирным и потом стать квасом или новичком мафом, но мафом и нейтралом одновременно в этой игре быть нельзя.
А обратного не бывает? Раскаявшихся мафов или сбежавших из секты квасов?
 

Лора

Колючий бастард
Лютобелку однажды выгнали из мафов. Так она сопротивлялась, не хотела, кусалась, держалась за косяк мафлички.
За что? :волнуюсь:

Кто ж их отпустит из мафии? Только если с ногами в тазике с цементом на дно залива, рыбок кормить.
А зачем же всех ставить в известность.
Тайный осведомитель, свой среди чужих, чужой среди своих....:angelic:
 

arimana

Гость
Лютобелку однажды выгнали из мафов. Так она сопротивлялась, не хотела, кусалась, держалась за косяк мафлички.
Светл однажды выдернули из мафлички в нейтралов. Юви ее дернула. И там тоже была эта фишка, что завербованный умирает за босса. Я стояла на мирактивском броневике и вела народ на килл Юви, а они там обе страдали. Суровые времена были.
 
Сверху Снизу