• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Lady from Lannisport

Обитатель
Пейте квас и шампанское пенные - будет мор..внешность здоровенная!
На нашем банно-сугробном Диком Западе орудует банда крепких индейцев напитков!
[дальше вырезано ГМом во избежание]
Но кому это мешало выпить?
Так выпьем же за то, чтобы наш славный ГМ всегда был суров и непреклонен
таким же искромётным и гостеприимным, дарил нам радость на праздниках и просто устраивал праздник своими играми!! Ура!!!
 

СэС

Обитатель
Первый порыв был спросить СэСа откуда он так хорошо знает Амоса, но потом поняла, что обойдусь без подробностей :D
Да можно с подробностями. В первую свою мафию мы были в одной мафличке. И с Ломовом, кстати. Потом он у меня в Старкрафт играл. И у меня сложилось впечатление, что Амос - спокойный, рассудительный человек.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Да можно с подробностями. В первую свою мафию мы были в одной мафличке. И с Ломовом, кстати. Потом он у меня в Старкрафт играл. И у меня сложилось впечатление, что Амос - спокойный, рассудительный человек.
А вдруг эту всю сегодняшнюю беспредельщину вы с Ломовым в мафличке и задумали? Сэс блестяще копирует Сэса в анонимке, все ему верят. Профит! На Ломова все забили. А вторую анонимку клепал сам Ломов:woot::woot::woot:
 

Lizzz

Обитатель
На всякий случай голосну в Лиззз, она ко мне в гости приходила, а я и не заметила :rolleyes:
Там было сказано, что это Рина вроде к тебе приходила. Все претензии к ней ) :stop:
Думаю, что вчера один безумный решил родить проверку вместе с выводом, который ему по должности даже не положен. Откуда, пардон, ему статус знать? А сегодня история имеет логическое продолжение. Это обо мне.
А теперь о насущном. А что мы уже Ломова не сажаем? Он прощен и отправлен в санаторий долечивать коленные суставы :question:
 

СэС

Обитатель
А что мы уже Ломова не сажаем? Он прощен и отправлен в санаторий долечивать коленные суставы :question:
Ломова сажаем завтра. Сегодня - Ребекку. Иначе дополнительный килл будет. А оно нам надо?
 

Lizzz

Обитатель
Ломова сажаем завтра. Сегодня - Ребекку.
А до меня-то когда уже очередь дойдет? А то вон у Леди флэшбэки, у Наташи еще что-то...Боюсь, я так не дождусь :cry: А еще можно повторить подвиг Барсика, было бы красиво :doh:
 

СэС

Обитатель
А до меня-то когда уже очередь дойдет?
Ну как проверят - так и дойдет. Пока на тебя черных чеков нет.
А еще можно повторить подвиг Барсика, было бы красиво :doh:
Ага. Барсик немного забыл, что он не один играет. И его голос для мирного города тоже важен. Харакири должно случаться вовремя, а не спонтанно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А еще можно повторить подвиг Барсика, было бы красиво
Ага. Давай все убьёмся, как геройский Барсик. Мирохоты - зло почти всегда и на руку мафам, которые своих защищают, горячие головы блочат, а от Барсиковых самострелов ржут всей мафличкой:shifty:
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Короче, либо Сэс ходил соблазнять Ломовы коленки тёмной ночью, а пьяный Ломов шепнул, что он главарь банды головорезов. Либо они подельники, думают что всех переиграли и уничтожили.
Всё на одно выходит, беспредельщина, короче.
Пойду накачу винишка.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сегодня мы расстанемся с вами в этой алкомафии. Я, Кровавая Катька, видимо вас покину. Еще вчера было рано, а сегодня самое то - сегодня я чувствую, что во мне столько крови, сколько мне уже не нужно. Сегодня мы с СэСом, Матрешкиным, Рыбеккай уйдем в закат на лыжах с помощью скандинавской ходьбы. Пришло время нам предаться разгадыванию судоку.
 

Янта

Обитатель
Пока на тебя черных чеков нет.
СэС вы играете чертову пропасть времени и так и не научились ни читать других, ни анализировать правила. Если вы откуда-то и узнали, что Ребекка киллер, то внимательно почитайте АС Коньяка, у него не менее опасный взрыв.
Дальше есть анонимка, в которой названа роль Лизы, но вы увидели себя любимого в другой анонимке, угнали у Наташки броневичок, залезли на него и понеслась, шашки наголо. :facepalm:
Получается, у нас есть три мафа, Лизавета - блокер Джин, Ломов - босс Коньяк, Ребекка - предполагаемый киллер Бурбон.
Осталось найти Водку, Саке, Ром и Абсент. Чтой-то много их там. Весело в мафличке небось.
Квас между тем навербовал себе тоже теплую компашку за это время.
 
Сверху Снизу