• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Winter Is Here

Обитатель
Скажу только что это не Лиззз.
Интересно...:writing:
Анонимка 4.2
Пригласила на ночь Rebecca Armstrong. Статус - отрицательный.
АС - есть.
Мафы - теперь меня знают.
Подпись: Детское шампанское
Анонимка 4.3
Пригласила СэСа на ночь. Статус - отрицательный.
Подпись: Детское шампанское
Прости, о возлюбленный супруг мой, но у меня на тебя глаз дергается больше, чем на СэСа...:sorry:
Это анонимку явно сам СэС и написал. :задумался:
Откуда такой вывод? :question:
 
Последнее редактирование:

Winter Is Here

Обитатель
Анонимка 4.7

Вчера применил УС на Lizzz, пришел отчет: роль Lizzz - блокер Джин.
Сержант, тебе объявляется благодарность за наводку! Чтоб сегодня был у меня в кабинете, трезвый, выбритый и в парадной форме!
Следил за Ребеккой, которая сидела дома и принимала 2 гостей.
Анонимка 4.3 от Детского Шампанского - фейк.
Настоящий английский Эль, сваренный без применения хмеля, Детектив.
Похоже, у меня чуйка в глубокую спячку ушла...:задумался:
 

Deni

Статусный статус
Ребекка, залезай на табурэтку, вот тебе ананасовое мыло со вкусом ананаса, и кокосовая веревка с ароматом кокоса. Можешь сказать последний стишок.
 

Nikt

Обитатель
В принципе по мафности Бекки отпали последние сомнения. Все норм с голосами в нее. Вопрос что там у них с защитами от линча. В этом я нифига не понимаю.
 

arimana

Гость
Дорогие напитки, простите, я допустила косяк в пользу мирного города. Компенсация мафии - допкилл одноразовый или возможность повесить еще одну бомбу. Они сами выберут.
 

СэС

Обитатель
Я тоже точно знаю, что анонимка про меня фейк, значит, про Сэса тру
(c) Не очистить, не отмыть души грешные, а упавшую звезду не поднять...
Судя по всему тебя сегодня посадят, а меня убьют.
Возьмемся за руки и вместе шагнем в закат?:hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется СэС очень прочный. Практически как железный человек и тот чувак из Пацанов, забыла как его..
Может имеет резон убивать его сразу и киллом и допкиллом :question: И Рыбеккин тоже ему заодно. И динамит Ломова :envy:
 

Deni

Статусный статус
Мне кажется СэС очень прочный. Практически как железный человек и тот чувак из Пацанов, забыла так его..
Может имеет резон убивать его сразу и киллом и допкиллом :question: И Рыбеккин тоже ему заодно. И динамит Ломова :envy:
И сверху крэслом по башке!
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Последнее редактирование:
Сверху Снизу