• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Лора

Колючий бастард
Вожделеем фоток пятки :in love:
Чо пятки-то.
Раз Матрешкин такой продуманный товарищ и всем папараццам рассказал, в каких сугробах и во сколько поджидать контент, то ограничиваться одной шероховатой пяткой глупо. Не Ахиллес чай. Давайте подробные слайды с такой рекламой.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Чо пятки-то.
Раз Матрешкин такой продуманный товарищ и всем папараццам рассказал, в каких сугробах и во сколько поджидать контент, то ограничиваться одной шероховатой пяткой глупо. Не Ахиллес чай. Давайте подробные слайды с такой рекламой.
Тема пяток не раскрыта!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Чо пятки-то.
Раз Матрешкин такой продуманный товарищ и всем папараццам рассказал, в каких сугробах и во сколько поджидать контент, то ограничиваться одной шероховатой пяткой глупо. Не Ахиллес чай. Давайте подробные слайды с такой рекламой.
Плюсую. Пятки и прочие ноги в пене мы уже видели! Че нам с пяток-то? :wth: :^) прям смешно!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
.Кто следующий и с какой частью тела?))
Ох, не буди лихо :волнуюсь: посмотри на список игроков!..
Тут щас, знаешь, может сложиться ситуация, как в песне: "совершите вы массу открытий, иногда не желая того!!" :oh:
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Колени Ломова, пятки Матрешкина...Кто следующий и с какой частью тела?))
Они на повышение идут, сначала пятки, потом колени. Кто у них в банде третий и что будет дальше?
 

Lizzz

Обитатель
Есть разница между ними: по коленям Ломова палят, а пятки Матрешкина для любования и фоток))
Ну что я могу сказать...Этот мир был здорово несправедлив к Ломову и несколько предвзят к Матрешкину
 

Черная Лисица

Обитатель
Метанольный Ястреб сдал нам злодея Титуса, а вы в него огурцами и линчами. А он, может, хотел дружить с нами и душить мафов за гаражами.

А с Ломова мы вполне могли уже сбить одну непосадку, кстати, когда он должен был с Городецким присесть в блок, но не присел. Проверим, сможет он ещё раз провернуть свой трюк с побегом или нет. Голос в Ломова.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ух ты! Метафора достойная Омара Хайама :bravo:
Не моя, увы, кто-то писал раньше, и вроде бы даже в этой игре :D

("Жаль, что мыслей целый ряд
У меня украл Сократ!"
© Станислав Ежи Лец)
 
Сверху Снизу