• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Lizzz

Обитатель
Анонимка 3.6
Сержант Пиво докладывает:
По имеющимся оперативным сведениям субъект - Рина, она же Лиззз, состоит в банде Высокоградусных. Была замечена только у гражданки Натальи. Упомянутая гражданка Наталья каких либо видимых последствий не проявила от вливания высокоградусного алкоголя и нынешную ночь провела дома.
Никогда такого не было и вот опять! :D

Я тут такая радостная - мне сегодня гипс сняли!!! Уа-уа-уаааа!!!!!!!
Вот обязательно надо было подгадить...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне кажется, второе Шампанское слишком поздно отреагировало, хотя это мб связано с реалом или ещё чем. Несколько вбросов ещё, будто защита от мафлички.
Голосую в Ломова.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Плакать:cry: скорбеть и корить Арлисс.
Я точно помню, что Ломов вроде бы в какой-то игре разрешил мне его просто так взять и убить. Только не помню в какой, и за что... вообще ничего не помню. А может это был и не Ломов вовсе. Но вроде бы Ломов. Так что всевотэто будет как будто бы с его собственного благословения :doh:
Слушайте, мне очень стыдно, но напомните, пожалуйста, кто у нас насылает вот эту элоквенцию
Дед Отмороз.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ага:D Для того и существуют извинения:D
Хоть бы речь произнёс в свою защиту. Вон С(Ш)арантан расстарался и отводит подозрения.
Так он ничего не сказал. Воды налил, грубыми мазками. А я прямо говорю - не виновен. Очерняют мой светлый образ:shifty:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ломов вроде бы в какой-то игре разрешил мне его просто так взять и убить. Только не помню в какой, и за что... вообще ничего не помню. А может это был и не Ломов вовсе. Но вроде бы Ломов.
Как в анекдоте про "то ли он украл, то ли у него украли, в общем, была там какая-то история" :D

Помимо Пельменды, там было и другое творчество
37390931.jpg


Классные ребята, веселые, с огоньком. Аж сходить к ним захотелось))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я точно помню, что Ломов вроде бы в какой-то игре разрешил мне его просто так взять и убить. Только не помню в какой, и за что... вообще ничего не помню. А может это был и не Ломов вовсе. Но вроде бы Ломов. Так что всевотэто будет как будто бы с его собственного благословения :doh:
Там все разрешали. Почти. Даже невинные... :angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так он ничего не сказал. Воды налил, грубыми мазками.
А мы сейчас его еще раз поможем и спросим.
Sarantan товарищ! Ломов утверждает, что если слить с вас воду, под ней вскроется ложь огромного масштаба.
Еще раз скажите, что вы думаете о проблеме, а мы выпьем.

Хотя вон даже уже Скрытая Люська в вас проголосила, а я ей всецело верю, Ломов. Она знает жизнь.
 

Winter Is Here

Обитатель
Анонимка 2.3 ДА (почти уверена, что настоящая))
Прищуренно глянул на Никта - мафа не обнаружено. Ребекка точно не квас. Отчет окончил.
К. Вермут
Точно настоящая - опровержения же не было.
Тогда уже лучше спросить Лизавету что она делала у Натальи.
Анонимки сержантов с их упоминанием выглядят самыми нефейковыми
В том, что Лизз может быть мафом - сомневаюсь... Прям сходу заявить про чёрный чек на сокомандника "у нас есть надёжный кандидат на посадку"? :wth: :^) Вот Квас - вполне может быть...:задумался:

Кстати... что-то броневичок Натали застоялся... скоро совсем пылью покроется...
 

Sarantan

Обитатель
@Sarantan товарищ! Ломов утверждает, что если слить с вас воду, под ней вскроется ложь огромного масштаба.
Еще раз скажите, что вы думаете о проблеме, а мы выпьем.

Как-то раз Ломоф пытался отмазаться, говорил про разлитую воду и грубые мазки, но у него это плохо выходило. И у мафлички, что за него впряглась, его выгораживать тоже неубедительно получалось.
Так выпьем же за то, чтобы мирные напитки не становились жертвами мафов из-за шитых белыми нитками фейков!
 

Winter Is Here

Обитатель
Квас же вроде в закваску первым ходом зазывал Джейну или это было в нулевой :question:
Думаю в нулевой...:unsure:
А за Лизз сержант на 1-м ходу следил, насколько я поняла из этого:
Сержант Пиво докладывает:
По имеющимся оперативным сведениям субъект - Рина, она же Лиззз, состоит в банде Высокоградусных. Была замечена только у гражданки Натальи. Упомянутая гражданка Наталья каких либо видимых последствий не проявила от вливания высокоградусного алкоголя и нынешную ночь провела дома.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну ладно, уговорили...
Эх, Ломов, Ломов...
Не умеете вы от подозрений уходить. Некоторые бандюганы вон как Матрешкин с Шантараном воды поналивают - один в ванну, второй просто без ванны. И выходят сухими из отовсюду. А вы, весь такой честный, благородный и чистый душой, будете сейчас несправедливо посажены. И ничего с этим не поделаешь, кроме как купить себе тоже ванну, а в ней совершенствовать ораторское искусство.
Но ничуво. Я за вас обязательно всем плохим дядькам отомщу!
 
Сверху Снизу