• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Черная Лисица

Обитатель
Я так хочу,
Чтобы новогодние каникулы не кончались...
Но тогда кончится печень :doh:

А впрочем, что это я. Пойду шампанское открою, пока Аримана нас снова резами не прихлопнула.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А, ну еще, конечно, мирохотник стрельнул в колено не Ломову, а городу!
Переживаю очень как бы сегодня повтора не случилось по той же цели для надежности, а вдруг Барсик поскользнулся или дуло у ружья у него маловатое, не дотянулся, всегда найдется идальго пожелавший закончить начатое :shifty:
 

Lizzz

Обитатель
А впрочем, что это я. Пойду шампанское открою,
179646396_af386d7b4f6c2eac15c169e855e8e8c9_800.gif
 

skaLLy

Обитатель
а еще и на радостях 2 стаканА Шприца Апероля( привет Дженни!) приняла :kiss:
А, тогда странный голос понятен.)) ты ж в практически единственного точно-не-мафа голоснула! :D
мафы пусть с нейтралом сами разбираются, за Родину, за Титуса и вот это вот все.
Бекка все правильно перевела, даже добавить нечего.
 

Sarantan

Обитатель
Как-то раз под Рождество собрался Санта Клаус развозить подарки людям. Нагрузил ими полные сани, хлестнул разок оленя, а олень ни с места. Хлестнул посильнее - нифига! Хлестнул хорошенько несколько раз, а олень ему
demotivatord18.jpg

Так выпьем же за то, чтобы ни один извращенец не помешал нам получать наши подарки!
 

Lizzz

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
исток ноги должен крепиться к морде лица :writing:
Это как? :задумался:
Точнее: к чьей морде должен крепиться исток ноги, если Матрешкин не является йогом и не умеет сидеть "в позе вишни на заснеженном камне"?
 
Сверху Снизу