• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
И ничего с этим не поделаешь, кроме как купить себе тоже ванну, а в ней совершенствовать ораторское искусство.
У меня баня... Там жарко и не особо поораторствуешь...
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Так, я все обдумала.
И еще раз, на всякий случай подумала. И, надеюсь, пришла к взвешенному решению.
Сарантан отлично себя защищает и ему хочется сразу верить, что он хороший, невинный парень.
А Ломофф. Ну Ломофф всегда напишет, что он пил или был в бане. Мне кажется, что он был бы мафом так писал, был бы не мафом писал бы тоже самое.
Поэтому... Ястреб, мой голос сегодня против тебя. Ни одной даже жалкой оправдашки за столько времени. Титус тоже не оправдывался, поэтому с ним все было ясно. Более я ждать не могу, ухожу гулять.
И напоследок. Жертва, помни, не линчуешь маньяка сегодня, вот что будет завтра
0u16036fff-4bedcc87-480e6069.jpg
 

Nikt

Обитатель
Ломоффа с его прострелянными коленями посадят и без моей помощи, кем бы он ни оказался. А я сегодня голосну в Nikt , она же Светл ;) Может хоть так о ней вспомнят :doh:
Проверяющие вроде и так меня не забывают)
Но вообще странный голос.
 

Lizzz

Обитатель

lenivaya

Приличная милфа
Ладно, проголосую таки в Ястреба. В Ломова итак уже наголосили. Нужно вносить разнообразие а меню. Ястреб, фаршированный огурцом - это свежо. Фактически дичь, осталось только найти Сеню и сбрить Володьке усы.
 
Сверху Снизу