• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Deni

Статусный статус
Мне показалось там наоборот было. Зная, что Рандори скорее всего в это время суток можно встретить на грядке, Огненный Ястреб направился туда делать свое маленькое дело с трусами, но Рандори не растерялась сорвала с грядки огурец и насувала ему.
Каков подлец!!!:shifty: Пользоваться беззащитностью женщины поглощенной сбором урожая - это предел! Это беспредел! Ранди, засунь ему кабачок сегодня!
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Огурец дает прохладу, влажность и скорее всего силу земли (с) Доктор Попов
Может это вообще хитроплан был, ну заболел человек в праздники с кем не бывает, аптеки закрыты, свечей нет дома, вот и решил на крайние меры пойти:doh:
 

skaLLy

Обитатель
Медсестричка
Анонимка 2.1
Попа Титуса подверглась большому укольчику, пациент был доволен и просил повтора. Статус пациентки Линдсей Тарг положителен и не требует шоковой терапии. Детектив Эль, признайтесь, что подглядывали за тем, как Титус снимал штаны в моем кабинете. Жду, когда завезут новую партию вакцины, на Винтер из хира уколов не осталось, помоги ей добрый ценитель напитков.
Пока не ваша медсестричка.

Анонимка 3.3
Сегодня навещала пациента Городецкого, но помочь ему ничем не смогла. Скорблю о докторе и несбывшемся консилиуме, хотела ведь дойти до Емэй.
Еще не ваша медсестричка.

Анонимка 3.4
Закрыла процедурный кабинет и пошла за новой партией вакцины. Хорошо, что статус пациентки Скалли положителен и не требует медикаментозного вмешательства. Детектив Эль, признайтесь, вы с Сержантом подглядывали за тем, как я надевала халатик. Нахалы! Лучше бы обезвреживали бомбы. Как мы теперь без Доктора? Помоги нам добрый ценитель напитков.
Все еще не ваша медсестричка.
---------------------------
я бы выбрала 2.1 и 3.4 - стиль одинаковый

Репортёр
Анонимка 2.7
Сверял Натрия Тиопентал и Истар, итоги смотрите в результатах.
Репортёр.
Анонимка 3.2
Проверил ЭМей и Убийцу Матрешек. Они одинаковы. Док, извини.
Репортёр.
Анонимка 3.5
Сверял Арлисс и Ленивую, они одинаковые.
Репортёр.
----------------
выбираю 2.7 и 3.2 (она живая)), 3.5 - копия

ДШ
Анонимка 2.10
Пригласила на ночь Янту. Статус - положительный.
Подпись: Детское шампанское.

Анонимка 3.1
Пригласила на ночь ломоффа. Статус - отрицательный.
Завтра у меня тоже будет отрицательный.
Подпись: Детское шампанское.

Анонимка 3.8
Ломоффа не приглашала, не верьте фейкам!
Пригласила на ночь Сарантана. Статус - отрицательный.
Подпись: Детское шампанское.

------------------
и все же 2.10 и 3.1 (ДШ подумало о себе и предупредило, что сменился статус. Подумали бы об этом мафики? - возможно, но тогда они оччень внимательные и предусмотрительные, и там таааакие хитропланы, что ох!))
дальше хуже
 

Sarantan

Обитатель
Однажды, прямо совсем-совсем недавно, нейтрал пригласил одного типа на вечеринку, и он походу оказался отрицательным. Нейтрал взял и открыл это всем в анонимке. Мафличка же всполошилась и по-бырому сляпала фейк на эМНяшечку Шнапсика :shifty: в надежде навести тень на плетень.
Так выпьем же за то, чтобы мафам не удалось запудрить мирным напиткам мозги!
 

Леди МарьИванна

Обитатель
ДШ
Анонимка 2.10
Пригласила на ночь Янту. Статус - положительный.
Подпись: Детское шампанское.

Анонимка 3.1
Пригласила на ночь ломоффа. Статус - отрицательный.
Завтра у меня тоже будет отрицательный.
Подпись: Детское шампанское.

Анонимка 3.8
Ломоффа не приглашала, не верьте фейкам!
Пригласила на ночь Сарантана. Статус - отрицательный.
Подпись: Детское шампанское.

------------------
и все же 2.10 и 3.1 (ДШ подумало о себе и предупредило, что сменился статус. Подумали бы об этом мафики? - возможно, но тогда они оччень внимательные и предусмотрительные, и там таааакие хитропланы, что ох!))
дальше хуже
А в анонимке 3.1 Ломов наш с маленькой буквы написан. Вот и гадай, шампусик грамотный или Ломова принизила?
 

-Arliss-

Форумная Радость
эМНяшечку Шнапсика
Шарантана похоже тоже взломали как и Ястреба с его нейтралюсиком.
или Ломова принизила
Ломов сам себе юзернейм придумал с маленькой буквы. Кто же ему сейчас кабачок. Это наоборот вежливое обращение без коверкания исходника.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Шарантана похоже тоже взломали как и Ястреба с его нейтралюсиком.

Ломов сам себе юзернейм придумал с маленькой буквы. Кто же ему сейчас кабачок. Это наоборот вежливое обращение без коверкания исходника.
На это не обратила внимание. Давайте садить обоих.
Уверена только в одном, у Ястреба огурец кой-где.
 

skaLLy

Обитатель
еще чуточку по анонимкам.

Анонимка 2.3 ДА (почти уверена, что настоящая))
Прищуренно глянул на Никта - мафа не обнаружено. Ребекка точно не квас. Отчет окончил.
К. Вермут

Анонимка 2.5 Фейк
37369359.jpg


А с остальным я запуталась совсем.

Вот и гадай, шампусик грамотный или Ломова принизила?
Или просто у него ник с маленькой буквы. Или это фейк, или наоборот, изменение, чтобы за фейк не приняли.)
 

-Arliss-

Форумная Радость
На это не обратила внимание. Давайте садить обоих.
Чтобы сел мирный при мафских вбросах? Сам Шарантан утверждает выше, что он няшенька.
Тогда уже лучше спросить Лизавету что она делала у Натальи.
Анонимки сержантов с их упоминанием выглядят самыми нефейковыми.
Рисовочные не очень, а стихотворного вообще нет сегодня, видимо нет вдохновения :envy:
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Или просто у него ник с маленькой буквы. Или это фейк, или наоборот, изменение, чтобы за фейк не приняли.)
Аааа:crazzzy:. Картинки подозрительные все, кмк. Ни одной не верю. Наверное, мафиозины креативные в этот раз
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Что у вас тут такое происходит?! :koshmarrrr: расскажите грубыми мазками!! :sorry:
Я ездила с мелкими на выставку роботов, такая пакость, вы не представляете. Зато на обратном пути видела прекрасное!

37390691.jpg

Она из пельменей :greedy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Тогда Ломов возвращается назад в предполагаемые коньяки. Извините, Ломов, побудете немного в личине коньяка, не все же его пить :doh:
Лишь бы не посадили, пока я в личине побуду.
Все сложно. Но давайте уже что ли закончим начатое. Будет понятно, какое шампанское настоящие.
Голос Ломоф
Метод Корицы эффектен, но малопродуктивен. Так можно всех мирных выбить...
Давайте сажать обоих!
А вот не надо. Мирного посадите, что делать будете?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
С(Ш)арантан выступил убедительно. Хочется поверить, что он безобидный нейтрал.
Прямой смысл сажать Ястреба, чтобы он его не умыкнул в подвалы и не распоряжался голосом и всякое там ещё огуречное, что в подвалах может твориться тоже нужно предотвратить.
Кроме того, со мной в фейке упоминали Лору и она чиста как снег или прозрачна, что уже как Водка.
Но это просто на заметку, пусть её проверят на. Не просто же так меня чернили, а её белили?
 
Сверху Снизу