• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Winter Is Here

Обитатель
Анонимка 3.9
Вчера следил за Рандори.
Видел, как Огненный Ястреб пытался снять с нее трусы. Но трусы оказались бронированные
Интересненько...:writing:
Анонимка 3.8
Ломоффа не приглашала, не верьте фейкам!
Пригласила на ночь Сарантана. Статус - отрицательный.
Подпись: Детское шампанское.
Поздно... я прголосила уже...
 

Deni

Статусный статус
Этого шампанского столько и оно так пенится, что им можно наполнить угловую ванную Матрешкина.
Кто нибудь когда нибудь принимал ванную шампанского? Я имею в виду не внутрь.
 

Yuventa

Обитатель
Кто нибудь когда нибудь принимал ванную шампанского? Я имею в виду не внутрь.
Я вот думаю, было бы неплохо принять такую, и бомбочки-сердечки не нужны. Но, пардон, не будет ли от такой ванны потом пучить? Нахватаешься пузырьков другим местом :D
Шампанского два, Эля два, медсестер тоже и репортёров. Только пивчанский един.
Видимо, я проголосю вместе с умными. Потому что завтра окажется, что те анонки, которые мне показались трушными, были фейками.
 

arimana

Гость
arimana , а когда по алгоритму Коньяк ставит бомбы? а если в начале - тогда может ли бомба, поставленная сегодня, сегодня же и подорваться от дальнейших действий?
В конце алгоритма ставит среди прочих асок, а взрыв среди киллов
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Анонимка 3.9
Вчера следил за Рандори.
Видел, как Огненный Ястреб пытался снять с нее трусы. Но трусы оказались бронированные.
Жуткое зрелище!
Думайте, решайте, что будем делать с этим маньяком.
Сержант, ты в запой ушел?
Настоящий английский Эль крепостью 6 градусов, Детектив.
Ого. Этим анонимкам больше верю, чем картинкам с элем. Картинки похожи на мафские проделки:задумался:
Мне страшно без доктора, когда тут бродит такой страшный маньяк. Идешь по темному парку и вдруг такое
scale_1200

Думаю пока как голосить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Они не отличаются по стилю, просто пишут жирненьким оба. Как мы отличим, кто из них фейк завтра?
Алфер нам скажет. Ему сегодня снился сон про Швецию и открылся третий глаз.
 

arimana

Гость
Этого шампанского столько и оно так пенится, что им можно наполнить угловую ванную Матрешкина.
Кто нибудь когда нибудь принимал ванную шампанского? Я имею в виду не внутрь.
Нет, увы... Всегда хотела жемчужную ванну из розового шампанского попробовать, но не сложилось :cry:
 

Deni

Статусный статус
Теперь не понятно зачем ОЯ пытался снять с Ранди трусы? Чтобы вернуть ей ее огурец, который она ему напхала вчера?
 

Yuventa

Обитатель
Теперь не понятно зачем ОЯ пытался снять с Ранди трусы? Чтобы вернуть ей ее огурец, который она ему напхала вчера?
Дык это все было одновременно. Он с нее трусы, а она ему за это огурец в жопу. Умница какая, огурцы с собой носит. Видимо, остались с презенташки.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне показалось там наоборот было. Зная, что Рандори скорее всего в это время суток можно встретить на грядке, Огненный Ястреб направился туда делать свое маленькое дело с трусами, но Рандори не растерялась сорвала с грядки огурец и насувала ему.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Они не отличаются по стилю, просто пишут жирненьким оба. Как мы отличим, кто из них фейк завтра?
Если Ломоф окажется непричемовым, то первое фейк и садить надо Сарантана, вроде так :annoyed:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Теперь не понятно зачем ОЯ пытался снять с Ранди трусы? Чтобы вернуть ей ее огурец, который она ему напхала вчера?
Так я его ему и запихала за то, что руки распускал:doh:

Обычно я против голосования в нейтралов, но тут слишком сильный соблазн. Ястреб.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Буду считать Рандоринку подозрительной. Она уже рассчиталась с Ястребом огурцом, голосить было не обязательно. При двух мафах :envy:
Может она сейчас с Ломовым в его ванне с шампанским.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Дожила до светлых фейковых дней:greedy: Уже переживать начала, что не заходит никто.
Вопщем, Сержант, который с пивом на фотке - фуфло в питейном смысле:wth: :^)
Крепкий дух из мафлички так и пошел от его анонимки.
Очень рекомендую этим анонимкам не верить. Я мирная, до последней капли в бокале.
Получается, верный - другой Сержант, что без картинки.
 
Сверху Снизу