• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
А почему, собственно, мы решили, что подорвалась именно ЕМей?
Может вторая медсестра как раз для этого и придумана, чтобы запутать насчет того, что подорвался Городецкий? Не знаю, может заблуждаюсь, но вторая про Скалли как-то мне с анонимкой от медсестры вчерашней больше похожа, ну или фейки стали более проработаны чем оригиналы :annoyed:
 

skaLLy

Обитатель
Про АСку Медсестрички там ничего не говорится...
Не мог ли Городецкий подорваться:
Тоже думала об этом.
Вторая Еще-не-ваша МС по раскованному стилю больше напоминает писавшую ранее. (Не, не потому, что я у нее белая и пушистая. Покраски не спали еще, поэтому прицепиться можно к кому угодно, кроме Никт. И я не боюсь сесть, если что)) Просто, она больше похожа - не копирует, но пишет в своем стиле.
Вот интересно - а порядок киллов в лирике о чем-нибудь говорит? вроде намека на алгоритм... arimana
 

skaLLy

Обитатель
Да, неплохо б знать какие именно киллы кого сразили.
порядок был такой
1 ход: Истар (подрыв?), Ежик, Джейн (подрыв?)
2 ход: Барс (м\о по алгоритму раньше всех), Мей (подрыв?), Городецкий, Майор (подрыв?).
а судя по тому, что Майор был в фейке предыдущего дня - вполне могли за тем и фейк подбросить, чтобы проверяли.
вот, что подорвался именно Городецкий - не похоже. (если в порядке киллов есть порядок))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но вообще если Емея таки не подорвалась, то Матрешкин возвращается в ранг подозрительных из сугроба, потому что зачем-то впихнут в фейк.
И насколько я понимаю коньяком Ломов быть не может, потому что подрывы все же были по расписанию, а Ломов был блокнут. Или как? Или где?
 

Winter Is Here

Обитатель
, но вторая про Скалли как-то мне с анонимкой от медсестры вчерашней больше похожа, ну или фейки стали более проработаны чем оригиналы :annoyed:
Да, эта Настойка результаты по своей второй АСке выдаёт, в отличие от той, которая с Городецким...
 

arimana

Гость
Вот интересно - а порядок киллов в лирике о чем-нибудь говорит? вроде намека на алгоритм..
Нет, ни о чем не говорит :proud:

***
Анонимка 3.6
Сержант Пиво докладывает:
По имеющимся оперативным сведениям субъект - Рина, она же Лиззз, состоит в банде Высокоградусных. Была замечена только у гражданки Натальи. Упомянутая гражданка Наталья каких либо видимых последствий не проявила от вливания высокоградусного алкоголя и нынешную ночь провела дома.

Анонимка 3.7
48434402ad11.jpg


Анонимка 3.8
Ломоффа не приглашала, не верьте фейкам!
Пригласила на ночь Сарантана. Статус - отрицательный.
Подпись: Детское шампанское.


Анонимка 3.9
Вчера следил за Рандори.
Видел, как Огненный Ястреб пытался снять с нее трусы. Но трусы оказались бронированные.
Жуткое зрелище!
Думайте, решайте, что будем делать с этим маньяком.
Сержант, ты в запой ушел?
Настоящий английский Эль крепостью 6 градусов, Детектив.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
1 ход: Истар (подрыв?), Ежик, Джейн (подрыв?)
2 ход: Барс (м\о по алгоритму раньше всех), Мей (подрыв?), Городецкий, Майор (подрыв?).
А почему Ежик и Городецкий исключены из подрывов?
 

dark mind

Тёмная сестра

skaLLy

Обитатель
Да, эта Настойка результаты по своей второй АСке выдаёт, в отличие от той, которая с Городецким.
Нет, ни о чем не говорит :proud:
А почему Ежик и Городецкий исключены из подрывов?
Не, уже не исключены. Уже все можно вычеркнуть. :shifty: И все не то, и все не так... (с)
..........
надеюсь, это не я СэСа подучила - и анонимки посыпались!))
 

skaLLy

Обитатель
Шампанское же блочит, насколько я понимаю, своими пузырями.
так это же на ход похищения, то есть на этот, не? А взорвавшаяся бомба была поставлена вчера - и сегодня активирована. Была ли сегодня бомба поставлена - пока не известно. Вроде бы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
так это же на ход похищения, то есть на этот, не? А взорвавшаяся бомба была поставлена вчера - и сегодня активирована. Была ли сегодня бомба поставлена - пока не известно. Вроде бы.
Тогда Ломов возвращается назад в предполагаемые коньяки. Извините, Ломов, побудете немного в личине коньяка, не все же его пить :doh:
 
Сверху Снизу