• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Lady from Lannisport

Обитатель
Хорошо, когда ты в десятый раз играешь в Алкомафию и правила наизусть знаешь
Я впервые в Алкомафии, но у Ари в играх обычно чередуются блок и линч.
Таки линч. Блок был первым ходом вместо "не судить"
Ага, надо мне читать правила:envy:
А у Ломова точно могут пропасть салаты:envy:
Ланиспортская зачем то всех путает :annoyed:
У меня роль такая:envy: Называется "автопилот".
Одна проблема. Блок был нулевым ходом. Сегодня
Теперь и я волнуюсь.
 

skaLLy

Обитатель
Как я понял - только киллер Бурбон и единожды.
не, Абсент - и на постоянной основе.
Помощник Абсент
...
ПС "прозрение" - видит общее количество посетителей у себя, Босса Коньяка и Виски и (ник и роль не видит)
Ланиспортская зачем то всех путает :annoyed:
кстати, я тоже думала, что блок сегодня.)
 

skaLLy

Обитатель
Даже не представляю - что ему делать с этой "ценной" информацией.
Набрасывать фейки с разных сторон, чтобы поверили им, а не истинным проверяющим. Если точно знают, что кто-то у них был и не знают - кто именно.
 

СэС

Обитатель
С похмелья нужно пить только воду.
Зеленый чай. И уха со сливками.
Набрасывать фейки с разных сторон, чтобы поверили им
А где взаимосвязь между знанием сколько человек посещало мафов и набрасыванием фейков?:задумался:
 

Winter Is Here

Обитатель
Анонимка 3.1
Пригласила на ночь ломоффа. Статус - отрицательный.
Завтра у меня тоже будет отрицательный.
Подпись: Детское шампанское
Верю...
Анонимка 3.2
Проверил ЭМей и Убийцу Матрешек. Они одинаковы. Док, извини.
Репортёр.
Анонимка 3.5
Сверял Арлисс и Ленивую, они одинаковые.
Репортёр.
А вот здесь интересно... Хотя проверка ЕМей вроде бы говорит в пользу анонки 3.2 и подтверждает версию взрыва коньячной бомбочки, но... пихать Арлисс второй раз в фейк и опять от Джин-тоника... ну не знаю... :unsure::wth: :^)
К тому же 3.5 больше похожа на 2.7:
Анонимка 2.7
Сверял Натрия Тиопентал и Истар, итоги смотрите в результатах.
Репортёр.
:unsure::unsure::unsure:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Подведём итоги.
Согласно анонимок 2-х дней:
Скрытая Люся Пряник положительная.
Никт положительная.
Янта положительная.
Матрешкин положительный.
Скалли положительная.

Зачем-то были выброшены фейки на:
Леди.
Марию Ивановну.
Ленивую.
Меня.
(одна в стихотфорной форме похожего стиля)

Про остальных ничего не известно.
Мафов осталось 7.
Белилка на 2 хода. Одновременно ходят где-то два покрашенных мафа.
Еще Метанол знает роль Винтер Здеси, но молчит, вероятно из-за огурца.
К тому же 3.5 больше похожа на
Но Емея на чем-то должна была подорваться. На какой тогда проверке?
 
Последнее редактирование:

dark mind

Тёмная сестра
Про остальных ничего не известно.
Мафов осталось 7.
Белилка на 2 хода. Одновременно ходят где-то два покрашенных мафа
Ещё мы не знаем про вербовки. Если вербовка была, то может быть три белых мафа.
 

Yuventa

Обитатель
и что-то ещё было...
Весело Матрешкин проводит праздники. Завидно (нет))
Думаю, в кино, что ли выбраться, пока праздники не кончились? Так ведь там одни Елки и Матрица, про которую сказали фу, лучше не смотреть.
Ломова сажать или не все высказались? Хотелось бы услышать начальников траснпортного цеха.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А что это такое?
Сейчас фильмы получают по инету, зашифрованными от несанкционированного доступа. И на определённое количество показов. Вот этот блок и отвечает за возможность показа. И сгорел...
 

skaLLy

Обитатель
А где взаимосвязь между знанием сколько человек посещало мафов и набрасыванием фейков?:задумался:
конечно, все зависит от мафлички.) кто-то может наплюнуть и сидеть на попе ровно.
просто... ну, вот ты маф и знаешь, что у кого-то из сокомандников был посетитель. Кто - фиг знает. Может, детектив - и видел ходячего. Может, репортер - и сверял с кем-то. Может, Детское Шампанское... я не знаю.)) И, что - мафики махнут рукой и скажут: да и пусть себе черные чеки на нас выдают, нам не страшно? Есть выход - набрасывать побольше ерунды и пусть паблик отвлечется от правды. Причем, можно и белые чеки - поди пойми, что правда, что фейк. Связь - чем больше посетителей, тем больше фейков. Подстраховка.)
 

Winter Is Here

Обитатель
Но Емея на чем-то должна была подорваться. На какой тогда проверке?
А почему, собственно, мы решили, что подорвалась именно ЕМей? Ведь в АСке Коньяка сказано:
АС1 "Недолго тебе осталось" - выбирает напиток (не более 5 (пяти) за игру), к которому подмешивает свои флюиды - выбранный напиток будет исключен из меню (килл), если на нем будет применено хотя бы одно АС любого другого напитка, кроме членов банды. Исключение АС доктора и вербовка Кваса - лечение не может спровоцировать взрыв
Про АСку Медсестрички там ничего не говорится...
Не мог ли Городецкий подорваться:
Анонимка 3.3
Сегодня навещала пациента Городецкого, но помочь ему ничем не смогла. Скорблю о докторе и несбывшемся консилиуме, хотела ведь дойти до Емэй.
Еще не ваша медсестричка.
arimana , АСка Настойки входит в исключение?
Если не входит, то вот это:
Анонимка 3.4
Закрыла процедурный кабинет и пошла за новой партией вакцины. Хорошо, что статус пациентки Скалли положителен и не требует медикаментозного вмешательства. Детектив Эль, признайтесь, вы с Сержантом подглядывали за тем, как я надевала халатик. Нахалы! Лучше бы обезвреживали бомбы. Как мы теперь без Доктора? Помоги нам добрый ценитель напитков.
Все еще не ваша медсестричка.
может быть фейком...:unsure:
 

Deni

Статусный статус
Времена тяжёлые, и хоть он уже и вышел из призывного возраста, но боец хоть куда, я в него верю! Сегодня провожаю в армию Ломоффа пусть хранит и оберегает наш с Арлисской сон и хоть протрезвеет там.
 
Сверху Снизу