• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

arimana

Гость
Доброе утро, дорогие напитки :hug:

zelenyj-chaj-s-poxmelya.jpg
 

arimana

Гость
Анонимки 3го хода

Анонимка 3.1
Пригласила на ночь ломоффа. Статус - отрицательный.
Завтра у меня тоже будет отрицательный.
Подпись: Детское шампанское.


Анонимка 3.2
Проверил ЭМей и Убийцу Матрешек. Они одинаковы. Док, извини.
Репортёр.

Анонимка 3.3
Сегодня навещала пациента Городецкого, но помочь ему ничем не смогла. Скорблю о докторе и несбывшемся консилиуме, хотела ведь дойти до Емэй.
Еще не ваша медсестричка.

Анонимка 3.4
Закрыла процедурный кабинет и пошла за новой партией вакцины. Хорошо, что статус пациентки Скалли положителен и не требует медикаментозного вмешательства. Детектив Эль, признайтесь, вы с Сержантом подглядывали за тем, как я надевала халатик. Нахалы! Лучше бы обезвреживали бомбы. Как мы теперь без Доктора? Помоги нам добрый ценитель напитков.
Все еще не ваша медсестричка.

Анонимка 3.5
Сверял Арлисс и Ленивую, они одинаковые.
Репортёр.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вчера ту УСину, чтобы вместо Цицуса кого-нибудь посадить не использовали, пожалели ее для Цицуса, стопудова это Ломов ее для себя зажал. Сказал, - Извини, Цицус, но такое добро только для меня подойдёт. Из нашей компании тебя и меня, курсирующих неразрывной связкой у Арыманы каждый раз из мафлички в мафличку, я более красивый чем ты. А ты прощай-прощай, мы расстаёмся навсегда под темным небом января. :doh:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
утро, дорогие напитки
Ох, дайте чашечку, давеча вечер как в тумане прошёл. Какие-то одноклассницы танцевали на бильярднос столе, чьи-то соседи забивали кальян, депутат местного заксобрания катал желающих на закорках, нам сделали скидку в ночном, потому что мы слушали Меркьюри и что-то ещё было...
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
Ну... Других анонимок от шампанского нет.
Да у нас сегодня не линч вообще, а только блок.
Пошел читать правила, а там ничего по этому поводу не нашел. "Позже" - написано. Хорошо, когда ты в десятый раз играешь в Алкомафию и правила наизусть знаешь. Плохо, когда ты играешь в первый раз и не знаешь правил. А есть ли смысл блокать Ломова? Как я понял - шампанское его блокнуло прошлым ходом, но допкилл прошел. Значит он - не Бурбон.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Да у нас сегодня не линч вообще, а только блок.
Если ты не маф и у тебя нет скоропортящихся салатов АСок и УСок, то и не волнуйся.
Одна проблема. Блок был нулевым ходом. Сегодня, как и всегда - линч..... Я волнуюсь...
 
Последнее редактирование модератором:

skaLLy

Обитатель
Вроде все ясно, но я не поняла, зачем вообще нужны были еще один Репортёр и еще одна Медсестричка.
Мафы видят посетителей - значит ли появление вбросов, что к ним таки заходили?
 

arimana

Гость
Сверху Снизу