• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Deni

Статусный статус
А что с Матрешкиным? Его хоть кто-нибудь проверил? Нацепил бомбеню, чтобы она была видна, когда он завтра из бани голый будет выбегать :question:
Нацепил. На тот самый треугольник Матрешкина..
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня пытался похитить Метанол, огурец ему в жопу.:ходок: Сегодня лечить не нужно, но может понадобится завтра, второго огурца у меня нет.
Это ты тот самый Джин штоле, старый знакомый Скрытого Пряника :envy:
 

Deni

Статусный статус
Меня пытался похитить Метанол, огурец ему в жопу.:ходок: Сегодня лечить не нужно, но может понадобится завтра, второго огурца у меня нет.
Ну слава богу Метанола мы теперь можем узнать по огурцу в жопе, Ранди молодец.
 

dark mind

Тёмная сестра
Титуса защищали dark mind, они наверно в маф-клане
Во первых я не защищала Титуса. Во-вторых Я в него голоснула одной из первых. В-третьих все эти рассуждения, основанные на чуйке...
Покаталась на катке, не упала и довольна) Пью какаву.
 

Deni

Статусный статус
В принципе я и без анонимок уже наколупала себе примерно 3-4 кандидатуры кого можно пробовать садить :envy:
Давай встретимся и ты мне все расскажешь об этих кандидатурах. Выбирай где: в треугольной ванной или под дубом?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Выбирай где: в треугольной ванной
В треугольной ванне подслушивает Матрешкин, мафюезина, а под дубом летает дух пенсионера Майора. При одном виде на которого у меня уже наворачиваются слезы и клубника из глаз. Вполне возможно где-то на пересечении этих двух точек ходит Рандори и засовывает всем кого видит куда-нибудь огурцы. О, этот нестабильный мир :cry::drownin::cry:
 

lenivaya

Приличная милфа
Давай встретимся и ты мне все расскажешь об этих кандидатурах. Выбирай где: в треугольной ванной или под дубом?
Под дубом в треугольной ванне. Злотая цепь на дубе том. И днем и ночью кот ученый все ходит п0ц, и π кругом. Там чудеса, там леший бродит...
 

-Arliss-

Форумная Радость
"И только двое вышли из ванны. На полу остались влажные следы и легкий сладкий аромат аромат клубники перемежевывающийся с запахом мести"
Из сборника "Трое в ванной не считая бомбеней"
 

Deni

Статусный статус
У меня малой девочке собирал коробку с подарочками на НГ и там такая бомбочка была

Я в шоке конечно от того сколько такая фигня может стоить.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Меня пытался похитить Метанол
А что ему помешало?
мама Стифлера из
Как грится, "красота неземная" и "знойная женщина".
На мой почти непредвзятый женский завистливый взгляд "жуть сиреневая", хотя красная))
(я та тётка в жутких розочках:D)
 

Янта

Обитатель
Господиьодемой, люди вы вообще не пьете что ли? К вам гости не ходют что ли ю? Я уже все смешала,. Теплое с мягким молочное с крепким кислое с оорьпим, жирное с тониким, мололое по старым, а вы все пишите и пишите .
 

Sarantan

Обитатель
*Встаёт с усилием. Покачиваясь, с бокалом в руке, начинает говорить*
Чудесные ребяты, девчаты и зз..ик..веряты: огневые ястребки, мохнатые коровки, снежные барсики и барсихи, родственцы дракошек, синие волчики, котики в очках, чернобурные лисички, зз..ик..айки, медведицы, сэсуальноазадаченые львицы и все-все остальные!
Мы все вместе собрались на этой замчательной кавайн..кайвассной поляне в застенье, так выпьем же за то, чтобы полчить как можна больше удовольствия от таких оху..опьянительных игры и общения!
*пьёт большими глотками, с размаху бьёт бокал вдребезги, ложится и засыпает*
 
Сверху Снизу