• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

aika

Обитатель
Она вроде наоборот говорила, чтобы ты не рассчитывала, вот я и спросила. :doh:
Она как настоящий доктор идёт спасать, хотя когда я увидела что в резах её вынесли подумала почему она себя не лечила, видимо чувствовала что придут к ней :cry:
 

Снежный Барс

Обитатель
Вот вроде бы и лучше звучит чем женщина бальзаковского возраста, но все равно чего-то не хватает…:задумался:
Мне слово милфа вообще ассоциируется с милкшейком
Милфа это немного другое, это сочная, сладкая женщина бальзаковского возраста (в случае милфы возраст 38-46 лет). Даже слово бальзаковский не употребляется. Обычно говорят сочная мамка, сладкая мамка и т.д. Обычно богатая, властная с большой грудью, подтянутая, ухоженная, все дела короче. Это будет милфа. Милфа превосходит любую молодую бабу во всем и находится вне конкуренции, на вершине.
 

Титус

Обитатель
Милфа это немного другое, это сочная, сладкая женщина бальзаковского возраста (в случае милфы возраст 38-46 лет). Даже слово бальзаковский не употребляется. Обычно говорят сочная мамка, сладкая мамка и т.д. Обычно богатая, властная с большой грудью, подтянутая, ухоженная, все дела короче. Это будет милфа. Милфа превосходит любую молодую бабу во всем и находится вне конкуренции, на вершине.
Сразу видно эксперта :thumbsup:
 

Lizzz

Обитатель
Чё еще за милфа?? Может милфей? Очень вкусный десерт :creative:
Milfej-705x529.jpg
 

Winter Is Here

Обитатель
Осталось всего ничего... 7 мафов посадить и усе!
Да не говори! Сущая безделица:doh:
Она вроде наоборот говорила, чтобы ты не рассчитывала, вот я и спросила.
Ты анонку Дока имеешь в виду?
Емея пропустила АэСки? :annoyed:
Откуда такой вывод?:question:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Чё еще за милфа?? Может милфей? Очень вкусный десерт :creative:
Почти. Это абреиватура, как она расшифровывается я сказать стесняюсь. Для понимания сабжа, можете погуглить "маму Стифлера" из известной комедии.
 

EMey

Обитатель
Ну вот я допрыгалась. :(

Чуяла что лечить себя надо этим ходом, что убивать меня будут, но решила что Винтер таки мирная и полечила ее. Думаю что меня убила бомба.

Первым ходом лечила Юви, вторым - Винтер. Титуса не лечила потому что, чур не ржать, не читала в теме ничего, кроме презентаций, просто не успела, пропустила что был нулевой ход и Титуса похитил Метанол. Спасибо ему что сдал мафа.
Анонимку написал так, потому что хотела посмотреть на реакцию Винтер и боялась что блокнут и просто не дойду.

Так же думаю что Барсик охотился на Арлисс. Ну это же Барсик. И что тот журналист фейковый, в которого Арлисс разная с Майором.

Титуса защищали dark mind, они наверно в маф-клане.
 

Winter Is Here

Обитатель
Чуяла что лечить себя надо этим ходом, что убивать меня будут, но решила что Винтер таки мирная и полечила ее.
Вот зря ты своей чуйки не послушалась. С твоим вылетом город много потерял.
тот журналист фейковый, в которого Арлисс разная с Майором
Тоже к этому склоняюсь...
Титуса защищали dark mind, они наверно в маф-клане.
Вот здесь полностью согласна. Тоже такие подозрения имеются...
 

EMey

Обитатель
Сверху Снизу