• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

А.Городецкий

Обитатель

Lizzz

Обитатель
Не все согласны с тем, что кандидат надёжный...
Н-да? А кто эти несогласные :question: Мы объявим им выговор с занесением в личное дело :smirk:

Не, столько игроков это зашквар! :shifty: Отвернулся на 15 минут, и тут уже тома.
 
Отвернулся на 15 минут, и тут уже тома.
Вспомни прошлое, Лиззз... Когда на зелёной мягкой траве - сейчас такой не делают - мы играли в мафии. Под золотистым солнцем на берегу молочной реки сидели и строчили в своих смартфонах. И мафы были добрые, убивали со слезами и раскаянием. И нейтралы колебались до последнего, принимая нелегкое решение о выборе стороны... А мирактивы, мирактивы! Ух, богатыри были! Статус сравнит разок - так у всего паблика. Отследит - так не только игрового персонажа, а и человека за монитором. А уж если кого полечит, так ух! За три минуты камни из почек вытряхивались! А Гээмы? Как объявят игру - так на улицах пусто становится, все сидят по домам и играют. В университеты сразу недобор, на заводах и в офисах кадровый голод, фирмы закрываются - всем не до них, все в мафию к гээму пошли!

А страницы быстро-быстро нарастали, помнишь?

Эх, не то сейчас... Не то. Мельчают люди.
 

arimana

Гость

Lizzz

Обитатель
А страницы быстро-быстро нарастали, помнишь?
Помню только, что в мою порушку-пору как ГМ кликнет в игру, так все как понабегут и давай локтями. В очередях толпились и номерки на ладошке химическим карандашом записывали.
- Я первая! И за мной еще 5 человек занимало. А вас тут не стояло.
А блатных без очереди записывали :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прочитав правила до конца я узнала, что здесь, оказывается, нет вербовок :envy:
И ладно мне понятно, чего ждала я, но вот каких вербовок ждал, допустим, Алфер мне непонятно.
 

arimana

Гость
Прочитав правила до конца я узнала, что здесь, оказывается, нет вербовок :envy:
И ладно мне понятно, чего ждала я, но вот каких вербовок ждал, допустим, Алфер мне непонятно.
Как нет? А куда делись? :wideyed:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Прочитав правила до конца я узнала, что здесь, оказывается, нет вербовок :envy:
И ладно мне понятно, чего ждала я, но вот каких вербовок ждал, допустим, Алфер мне непонятно.
Я аж с перепугу пошел правила читать. А как же вербовки Кваса? Общая личка и все такое?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как нет? А куда делись? :wideyed:
У мафюезин не написано про вербовки ничего. :annoyed: Там в прошлые разы босс вербовал новичка, а сейчас новичок уже рождённый автоматически из капусты.
 

Winter Is Here

Обитатель
Прочитав правила до конца я узнала, что здесь, оказывается, нет вербовок :envy:
:annoyed: А это что:
АС2 "вливайся!" - вербует в банду высокоградусных Сакэ - только из мирных жителей. Претендент может отказаться по идеологическим соображениям. После удачной вербовки АС2 исчезает.
Ещё и у Кваса вербовки есть...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Спасибо!
Вы открыли мне глаза!
Есть вербовки, есть :doh:
Но вполне возможно так я пыталась споймать кого-нибудь на живца ибо лучше всех о вербовка сами мафюезины и знают.
Винтер попалася, но если она тоже мафюезина, то ее все равно сегодня заглотит Метанол. :envy:
 

Deni

Статусный статус
Помню только, что в мою порушку-пору как ГМ кликнет в игру, так все как понабегут и давай локтями. В очередях толпились и номерки на ладошке химическим карандашом записывали.
- Я первая! И за мной еще 5 человек занимало. А вас тут не стояло.
А блатных без очереди записывали :annoyed:
Блатных вообще записывали в личечке через постель. Вроде глядишь 5 минут назад объявили игру, бежишь теряя тапки, а там уже полный список. Пришлось нассать им в тапки, чтоб осквернить традицию.
 

Лора

Колючий бастард
Я пел уже песню про Титуса, могу ещё одну исполнить. Его в армию собирались взабрать, тогда так:

Титус только школу закончил,
Повестку прислали
Он даже неожидааа-а-а-ал.
Но ты не плачь,
Он ухожук.

Кому-то надо,
Понятно!

Карина!

Белые кораблики
Белые кораблики

*Проснувшись от впивающихся в мозг звуков, вылезает из-под лавки, где мирно спал все это время*
- Дорогие напитки! Смотрю, никто не расходится и продолжается наш банкет, несмотря на потери! Поются песни, рисуются стихи, сыпятся снег и анонимки, пенится квас, жизнь подкидывает множество вопросов и еще больше ответов, которых никто не запрашивал.
Так выпьем же за то, чтобы все сюрпризы в новом году были исключительно приятные, а подлитый в шампанское метанол и повестки в армию прям из тазика новогоднего оливье остались в прошлом!
 
Сверху Снизу