• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

skaLLy

Обитатель
Кто-то из троих помер от бомбочки, которая детонирует от применения АС. Так что все может быть.
Мне кажется, Ежик имела в виду, что в АН 2.7 "репортер" сверял между собой двух только что вылетевших Истар и ТН - и, кстати, показательно, что они у него получились разные. Хотя обе - мж.
потравленную метанолом мафиозинку Таргулю, надевшую на авку красное платье. Мы же тут не только для поржать, но еще и всплакнуть :cry:
плачу и верю нынешнему Метанолу.) наверное, это традиция такая - первым ходом тащить мафиозину.)
апд.
а вот и нет - это я соображаю плохо. Репортеру из 2.7 мои извинения - ничего он не написал о разности, это я додумала. Блин, мозги не варят
 

А.Городецкий

Обитатель
И правда все тут маньяки
- На меня вчера маньяк напал!
- Сексуальный?
- Не очень.

Мна тоже сначала "фуд" вместо "фут" показался, про этих полумал
ef3418137e5f82c3db5bc81cde2154ee.jpg
 

EMey

Обитатель
Титус может и маф, а может и нет. Нейтрал может очень хотел его как трофей. А может он честный Метанол.
Если он маф, то все равно Новичек имеет УС с непосадкой, когда садится кандидат мафов. А данная УС отслеживается? Может есть смысл за Титусом проследить Детективу? Так что вряд ли маф сядет с первой попытки.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер тащится от ног Синоптега?!:eek::smirk: Тю, я столько всего интересного пропускаю..
Вот так и рождаются слухи. Их распускает Узурпатор из Матрешкино.
Голос на всякий случай Титус
 
Помню только, что Натрий - Na, с остальным проблема.) А как лучше сокращать?
Как удобнее будет :) Мне не принципиально, лишь бы логически было понятно. Многие вон Ёжиком зовут.
 
Сверху Снизу