• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

EMey

Обитатель
Мне как-то не хочется голосовать в Титуса, ему голосов итак хватит. Хочу проолосовать по большой и искренней, отдать дань уважения, так сказать, любителю шаболд, давно хотелось, но он скрылся с мафиозного горизонта. Голос - Снежный Барс.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Только я приспустила колготку, как он снова тут как тут... :shifty:
ObviousFailingBlackandtancoonhound-size_restricted.gif
 

Лора

Колючий бастард
За Титуса! И за того кто пульнул тостовой аской в Лору, а то мне тоже захотелось узнать, что она пила, чтобы такие посты задвигать:envy:
О, если бы я мог, но я не можу
Быть поведенью своему владыкой
Так выпьем же за то, чтоб в новом годе
Не подсыпали вам в коктейль такого лиха.
:shifty:
 

Lizzz

Обитатель
Блатных вообще записывали в личечке через постель.
Ясное дело, кто на морду вышел, того через постель :doh: А остальных за взятку. Такса - 100 лайков во флудилке по скользкой теме или в ВИФ (в зависимости от наклонностей мастеров).
 

arimana

Гость
Анонимка 2.11

Негоже путать бравых сержантов с фальсификатом.
У МарьИванны не был. Видел ходячего субъекта. По аналитическим данным больше подходит под профиль банды Высокоградусных. Стоит исключить совпадение с доктором.
Доктор, поясни пожалуйста, где был нынешней ночью.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я только единственное из всего этого не поняла.
Если Майор Рурк пошел спать, то с кем у меня будет дуэль под дубом в 6 часов? :cry:
В 6 утра он будет на месте.
Даже в 05.40. Приду пораньше на всякий случай.)
 

Lizzz

Обитатель
Сверху Снизу