• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
думал это была кошка.
300x450
 

Лора

Колючий бастард
Спасибо, Шампусик! А я думаю, к чему мне сон эротическаго содержания снился, а это приходило.
Дорогие напитки! Вот и наступил новый год... Как вы уже, наверное, знаете.. Нда. :задумался: В новом году у нас будет все новое. Прям с иголочки и с завода. Никакого склеенного изолентой из говна и палок.... чего-то там... :fools: Чихающего и кашляющего из-за налитого дизельного в бензобак... Топлива.
Так выпьем же! :woot:
Так выпьем же за то, чтобы сны эротического содержания стали явью! :woot:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А так все хорошо начиналось, шампаское, клубника, сливки с шоколадом... И как закончилось. Пойду-ка я спать от греха подальше. Всем споки-ноки, как говорится у нас, сексуальных маньяков. :doh:
 

Лора

Колючий бастард
Выпьем же! Выпьем крови! Всех вампиров с Новым Годом! :doh:
Да! У нас новый мир, новый форум и новое начало! И старое мочало! И еще ничего, держится для своего возраста кричало! И кончало! Долой самодержавие дискриминацию!
Так выпьем же за то, чтоб отменить сегрегацию и угнетение всех, кто всего лишь нитакие как мы! Пусть в нашу стройные дружные ряды радостно вольются вампиры, вурдалаки, гули, 回ли, вервольвы, веркрысы, оборотни-лисички, демоны, ракшасы, упыри, зомби, некроманты и девочки-кошки!
*пенится от избытка чувств*
 

arimana

Гость
Сверху Снизу