• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
Но кто же тогда здесь мафия, Ломофф? Если не вы, не я, не Карамеля и не Алфер :shifty:
Я бы рассмотрел Ястреба и Городецкого. Ходить к Титусу первым ходом. Это кто-то из мужиков. Но не я.
Ломов не отвечает. Консультируется с мафличкой кого можно назвать без вреда для здоровья. :shifty: Все ясно. Пойду колготки надену и на улицу схожу.
Он баню топит. И пиво пьёт. Он не аналитит.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Уверуйте во Всеблагого Кваса. Конец печени близок. Доколе? Покайтесь и ощутите квасную благодать. В первую очередь это касаемо тебя, коньячный Титус.
 

lenivaya

Приличная милфа
Пришлось пойти загуглить, что такое футфетишист, балин. А ведь могла сама догадаться))
А всем тут рассказать? Гуглить мне лень. Что то про еду?
мы все так же будем строчить и строчить
И правда все тут маньяки:doh:

Люди, вы ваще спите? 3е января, по идее все должны снимать кусочки оливье с лица, и вяло так, медленно вникать в анонимки, немногословные, простенькие, незамысловатые, со случайными ошибками... А еще рассказывают, что пьют алкоголь. Я вон как Бекки, трезвенница, и то еле шевелюсь. Но я всегда еле шевелюсь, мне лень шевелиться. Zzz
Верю верифицированной анонимке, не вижу большого смысла подставлять Титуса.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я бы рассмотрел Ястреба и Городецкого. Ходить к Титусу первым ходом. Это кто-то из мужиков. Но не я
К Цицусу ходил Метанол, а нам его не надо вычислять. Вычислять его надо только мафам.
Не знаю что вы там палите в бане, Ломов, но сейчас вы запалились по самые панталоны!
И пусть меня и считает Деня дуралейкой, но это мое прикрытие, я вас раскрыла.
С Новым Годом, коньячина!
m0556.gif
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди, все роли давно и условия победы тоже давно. На первой странице обсуждалки. Условия в механике. Так что соберись и прочти :p
И правда:woot: Не отрицаю, что пить нужно меньше мне - я мимо этой ссылки в квадратике проходила, гордо задрав нос, думая "а что это вообще?" Читать внутре неё не догадывалась:shifty: и лезла в обсуждение через сама понимаешь что:D
А ты такая умница! :kissy:
 
Сверху Снизу