• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Янта

Обитатель

Winter Is Here

Обитатель
Так задача нейтрала внести сумятицу в город, а это уже насколько ходов хватит
Предлагаешь опять по любви голосить? Потому как других чёрных чеков у нас нет. Есть только серый на Арлисс и Майора (если это не фейк).
ГМ не несет ответственность за содержание анонимки, однако подтверждает авторство - писано Метанолом :moustached:
Ну, это само собой понятно.
И у нас вроде бы даже есть (редкий случай!) надежный кандидат :doh:
Не все согласны с тем, что кандидат надёжный...
 

Deni

Статусный статус
Деня взобралась на стол и решила сказать тост. Или сначала решила, а потом взобралась, не важно:
- драгие тварищи! Сегдня мы провжаем в армию нашего драгова Титуса вечная ему слава и память! Служи Титус хорошо! Защщай родину и баб что тебя породили! А Арлиска тебя дождется! Она баба хорошая. И хоть на ней и написано что она всеобщая радость, ты главно верь, что она только твоя! За Титуса!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

lomoff

Пророк Ломовианства
К Цицусу ходил Метанол, а нам его не надо вычислять. Вычислять его надо только мафам.
А я больше ни фига и не понял. Есть Титус в анонимке Метанола. А больше ничего и нет...
 

Winter Is Here

Обитатель
Наверное не фейк. Майор жутко подозрительный.
Меня смущает то, что по анонке выходит, что Джин-тоник потратил свою УСку... которая могла бы ещё пригодиться.
Примерно как во второй алкомафии был подозрительным :doh:
Это моя первая Алкомафия... Так что понятия не имею, кем Майор во второй был...
 

-Arliss-

Форумная Радость
А кем я был во второй алкомафии? Я только первую помню.(
Ты там был мафюезным боссом с непосадкой, а я была мирактивом минералкой, которая тебя раскрыла :envy:
Меньше пить надо, Майор! Так все позабываешь!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ты там был мафюезным боссом с непосадкой, а я была мирактивом минералкой, которая тебя раскрыла :envy:
Меньше пить надо, Майор! Так все позабываешь!
Зато я помню как был преподобным Квасом и вербовал в свою секту доверчивые напитки. И они каждый ход вербовались и каждый ход умирали за меня и перед смертью шептали "Слава тебе Квас, мы верим в тебя". У меня после той мафии надолго было испорчего настроение.
 

arimana

Гость
Анонимка 2.9

К Титусу не ходил, поэтому не видел его спущенных штанов. А вот в вырез халата медсестрички можно было и посмотреть.
К кому ходил не скажу пока.
Сержант, пока ты по Ледям шляешься, я тебя в кабинете жду.
Настоящий английский Эль верхового брожения, Детектив.

Анонимка 2.10
Пригласила на ночь Янту. Статус - положительный.
Подпись: Детское шампанское.
 

EMey

Обитатель
Или наоборот, Майор квас, потому Джейна и защищала его :woot:
Ее похоже вчера и завербовали.
Ты из пистолета, что ли, сверял, помогут или нет? Умерли одинаково, значит,
Кто-то из троих помер от бомбочки, которая детонирует от применения АС. Так что все может быть.
 

arimana

Гость
И они каждый ход вербовались и каждый ход умирали за меня и перед смертью шептали "Слава тебе Квас, мы верим в тебя".
Душевная была квасличка :hug:
В той же мафии Ежа, будучи доком, переживала, что не откачала потравленную метанолом мафиозинку Таргулю, надевшую на авку красное платье. Мы же тут не только для поржать, но еще и всплакнуть :cry:
 

Deni

Статусный статус
Не, футфетишисты тащатся от чужих ног))
И обуви. Недавно смотрела в новостях про одного извращугу который украл из магазина женский туфель, а пока его ловили успел его изнасиловать.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
И обуви. Недавно смотрела в новостях про одного извращугу который украл из магазина женский туфель, а пока его ловили успел его изнасиловать.
Правильно, щетаю. Если не дает женщина, то всегда даст ботинок
 
Сверху Снизу