• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Yuventa

Обитатель
И тут мы снова возвращаемся к Ломову, Матрешкину и СэСу
Ты ищешь Ментола?
Я после покражи Титуса подумала, что Ментол не Ментол вовсе, а Ментолиха, даже Ментолица - трепетная такая девочка, которая боится убивать себе подобных. Но после покражи Винтер мои шаблоны поломаты :(
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты ищешь Ментола?
:annoyed: Где?
Я очерчиваю мягкими свекольными штрихами контингент мафлички.
Свекольными, потому что свекла как кровь и нужно искать по свекольным следам.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И не надо к Ломоффу. Он лечиццо пивом, топит баню, и ему не до хитропланов. Кто тут вербоваться крайний?
Но кто же тогда здесь мафия, Ломофф? Если не вы, не я, не Карамеля и не Алфер :shifty:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я не маф, а мирный, у кого-то просто явно подограет.
Анонимку подделать нельзя, к сожалению, а лгать Метанолу незачем - он с мафами в контрах, наверное.
А сейчас будет просьба к нашей ГМце: Ари, будь добра, соберись с силами и собери правила в кучу с условиями победы на первую страницу, плиз))
А то я только хочу к ним приобщиться, чтоб чего не ляпнуть, а они в обсуждении, а только туда, а тут уже чего-то написали, а я толтько почитать, а уже есть пора, а потом и пить.
В общем, я так не в курсе совсем:D
Может Метанол и клевещет на Титуса. И такие скорбные дела бывают.
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Судя по вербовке Джейны, я бы на Квас проверила Огненного Ястреба :задумался:
Джейну много кто бы выбрал. Я вот тоже могла бы, она ж вумная. Нафига мне всяких дуралеек брать типа Арлисски в меховых трусах и Кейт не знаю в чем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Судя по вербовке Джейны, я бы на Квас проверила Огненного Ястреба :задумался:
У него с ней любовные отношения :question:
Так-то я тоже почему-то думала, что это именно он. Какие-то неуловимые флюиды витают между этой парой, как будто бы что-то связывает их. Но я просто если честно не уверена, что Огненно-Багровый Ястреб стал бы постить те гифки с океаном кваса. Какие-то они совсем не суровые, а Огненный Ястреб суровый.
Хотя с другой стороны может быть это Джейна их сразу же и слала.
 

arimana

Гость
Насколько я помню в одной из игр была целая трагедия, что Квасу приходилось каждый день вербовать людей зная, что через ход их убьют:wth: :^)
Напитки, которые вербуются к Квасу, знают о своей возможной участи. Это их добровольное решение. Мы же тут не только шаболды, но еще немного жены декабристов :angelic:
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Ари, будь добра, соберись с силами и собери правила в кучу с условиями победы на первую страницу, плиз))
Леди, все роли давно и условия победы тоже давно. На первой странице обсуждалки. Условия в механике. Так что соберись и прочти :p
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
И у нас есть кандидат на линч, дамы и господа. Что же, хорошая новость. Не придётся мне ломать голову с аналитикой и пытаться из нескольких кандидатов определить одного наиболее подозрительного.
 
Сверху Снизу